Прочие дела домашние

А есть у вас сейчас какие-то важные дела,которые вам лень сделать???

Уборка, приготовить покушать, собрать вещи для поездки на дачу. Вот больше всего- мыть посуду, готовить.
Юлия Карпова
Лучший ответ
Наталья Чибисова как про меня пишите..вот только вместо готовки джинсы прострочить надо....
В магазин идти надо.
Леееень.
И на улице так жарко....
Суперважных нет, все остальное терпит. Были важные дела постоянно, когда дети были маленькие, дня не хватало все переделать...
моющий пылесос надо промыть, со вчерашнего дя стоит..
Алина Нетцева
есть
Bayan Adil'han
Нет таких дел!! ! Всё переделала ))))
**** Олеся***
привет! да я уже столько всего за утро сделала. что сил нет уже не на что.. .
а надо приготовить и дядькам позвонить, узнать когда же они мне дверь поставят....
нет, нету моя дорогая, уже всё сделала вот и сижу здесь
Наталья Чибисова вот ты умничка..эх..
Есть такие. Надо сына собрать в компьютерный лагерь.... не-ха-тююююююююююю: (
Постоянно такое происходит
Роза Каира
о как) ) мне не хватит места все писать можна я ни буду?
Алла Лебедева
Нет, если дела важные - то я сюда только одним глазком заглядываю ))))
Приготовить, догладить белье, погулять с дочкой. Вот сейчас допишу и пойду, "НАДО ФЕДЯ, НАДО! "
Ольга Акмаева
как был начатый ремонт... таки есть....
Gulnara Duysenova
да. надо приготовить покушать мужу, привести в порядок себя и квартиру к его приходу. а таааааааааааак лень. не представляете
Наталья Чибисова представляю)))
Дел море! Но так ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ!
а я все-все дела за день переделала, так что расслабляюсь тут заслуженно.
Да! Нужно погладить! Но жара стоит такая!!!!
Светлана К
Есть, лень вынести мусор, общение затянуло....
Еще бы! ! они постоянно есть ((((
Кто б полы помыл?
да... приготовить ужин на 8 человек, а мне ужас как лень.. .