Прочие дела домашние
Здрасти,мил мои!!!А у Вас случается забыть какое-то важное дело??Вот надо было сделать,а вы попросту напрочь забыли?(+)
У меня вот сегодня такой казус получился(((((Обидно,стыдно,переживательно,злюсь сама на себя,но вот как отрезало.Вот как с этим бороться,а????
Это в психологии называется "вытеснение".
Видимо, не очень вам хотелось. Или вообще, очень НЕ хотелось...
не бывет. важные дела не забываю
Не бывает. А свекровь у меня бывает на работу забывает сходить :))
...)))) Я теперь все пишу в ежедневник, Тат ...)))
Представляешь ...звонит мне в начале марта подруга и просит записать в моем ежедневнике ...
13 марта в 12 часов в Кировском ЗАГСе состоится торжественная регистрация брака Гули ( звонящей мне подруги ...ее Гуля зовут ) ...)))
Тат, я в процессе записывания ...рот окрыла и так хохотала, что в сосотояние ровнописания дооооооолго прийти не могла ...
Нет, ты представляешь ...насколько я в глазах моих друзей и близких ( и коллег ) девицей беспамятливой прослыла ...
Если администратор на работе сама берет мой ежедневник и ( не предупреждая меня ) записывает мне ангажированные консультации ...)))))))))))
А подруга просит вписать свой день свадьбы ...)))))))))
Но ...все мило ( если не учитывать мое смущение )
Всяко в жизни бывает : замоталась девушка ...)))
Дмитрий Мирзаев
Привет,Золотко!!!!И тебя с Вербным Воскресением!!!!)))))))))Вот и я замоталась))))))))Шеба правильно сказала....в глубине души,не очень так скажем и глубоко,делать мне это НЕ хотелось,но НАДО было обязательно!!!,))))))))))Весна...авитаминоз....или склероз???)))))))))))
Бывает, но редко))
поэтому приобретаю сотики только с органайзерами с напоминанием за три дня вперёд!
Спасибо, напомнили .Врач дала напровление на обследование, я забыла и не заказала очередь, вот балда.
Важные дела не забываю ни когда! Не люблю когда меня подводят потому и сам ни кого не подвожу.
Я обычно записую на листок что необходимо сделать и цепляю листок с записью на дверцу холодильника магнитиком в любом случае вы это прочтете