Прочие дела домашние

Иногда так может все начаться :)))))
Людк, звони если что :)) Мой телефон 01 :))))
а вам случалось забыть выключить свет, утюг, телевизор? чем кончилось?
Доброго дня, Людочка!:)) Нет, не забывали. Но один раз кто-то забыл закрыть дверь и всё закончилось вторжением инопланетян. Нууууууу в те годы, когда это было нормальным явлением, никто из людей не лазал так по открытым квартирам, когда ключи соседям или под коврик или вовсе не закрывал кто. Я помню эти огромные следы, 56-ого размера, и эту леденящую кровь, жидкость, которая росла у меня на глазах, пока батя просто не плюнул в неё.Видимо это было ей не по душе, и она растворилась во тьме! С тех пор наш дом за семью печатями, закрываем короче всегда! Только сейчас я понимаю, что они приходили за мной, ибо ЭТО- не моя планета!:))
свет и телевизор - да (ну, это же не страшно)
А вот моя двоюродная сестра утюг забыла и ушла на работу - случился пожар (не горело, а тлело). Хорошо у неё страховка была- всё ей оплатили.
Всегда этого боялась ((( Но сейчас у меня есть страж!)))) Моя мама, она дома и всегда может проверить, всё ли в порядке!))))
Утюг на 2 дня забывала, и свет. Ничем не кончилось... выключила и всё...
А что тока эл. приборы в теме? я воду несколько раз забывал закрыть.. . итог один - делал ремонт соседям)) ) точнее оплачивал, так как видеть они меня не могли)
Про утюг не забывала не разу, а свет и телевизор прибавят киловатт.
Ничего не случилось-утюг начал гореть, но вода, которую я тоже забыла выключить потушила зарождающийся пожар.
Три раза возвращался домой. Забывал, включен утюг или нет .Так и пришлось забрать его с собой на работу.
случалось! потом с другого конца города домой летел а оказалось ВЫКЛЮЧИЛ!!!!
Всегда выключаю! Поэтому, кончилось всё хорошо!

Иногда так может все начаться :)))))
И свет, и телевизор и комп. А на неделе поставила котлеты жарить и вырубилась. Хорошо на медленном огне сковорода стояла- котлетки к утру были как угольки. Слава Богу не случился пожар!
Случалось забыть на плите кастрюлю с кампотом, кастрюля подгорела, по всей квартире дыму было...!
только чайник и один раз яйца варила и забыла они взорвались и весь потолок в яйцах был а так не чего страшного теперь смотрю внимательней и стараюсь не забывать
нет.. слава богу нет)))) было бы ужасно представить что все мои вещи, мой комп и мои фото в ОДНОМ экземпляре сгорели.. это было бы трагедией.