Прочие дела домашние

Дамочки-мамочки, помогите дали задание написать 8 дел которые делают молодые мамы и домохозяйки регулряно+

и проблемы связанные с этими деламинапример, дело: ухаживает за собойпроблема не хватает времени на себяне хватате денег на спорт зал и тд
Готовить кушать- нет времени) ) красить ногти- плохо пахнет для ребенка) ) ходить гулять- тяжело одной коляску из квартиры вытаскивать на улицу и еще холодно по два часа на улице гулять.
Ольга Стешиц
Лучший ответ
Пылесосить и протирать пол - а вот бы моющий пылесос два дела сам сделал
Мыть посуду - посудомоечная машина, и ты женщина,а не посудомока
Качать пресс и ягодицы- таскай коляску по лестнице, а то спускать коляску по лестницам - трап для инвалидов в помощь, был бы он еще установлен в каждом нашем доме
Маникюр захотела - тогда маникюрные ножницы помогут вам - подрежут ногти под корень, не нужен маникюр

До 8-ми пунктов еще подумать надо
Дарья Александрова мы кстати сами сбили доски в пандус и прицепили к стене очень облегчило жизнь
Уборка дома (безнадежный труд, никто не ценит, еще и отмахивается от тебя с твоей чистотой)

Глаженье белья (очень устают ноги от длительного стояния)

Гигиенический уход за ребенком (одной тяжело купать, крутится, вертится)

Приготовлением пищи (уходит так много времени, столько потом посуды грязной, а еще нажераешься как слон по ходу пьесы, руки долго помнят запах лука)

Душ (не хватает времени просто постоять под душем в расслабоне, ванну вообще не помню, когда принимала последний раз)

Прическа (а-ля натюрель, хотя очень хочется не вонючий хвостик, а утюжком их уложить)

Магазины (вообще труба, постоянно что-то надо, столько времени в дороге и на кассе)

Макияж (вместо 40 минут теперь крашусь 10, блин)
Наталия Волик
Готовит
Купает
Гуляет
Спит
Ест
Меняет памперсы
Одевает/раздевает ребенка
Ждет мужа