Прочие дела домашние

Домашние дела--это работа....или удовольствие для вас?

Зависит от настроения: порой удовольствие и лечение от депресии, а порой каторга
Лиана Гайнутдинова
Лучший ответ
это не моя стихия)) ) хоть я отменно готовлю и люблю когда в доме чисто))
Обожаю стирать руками, а не в машинке, блины делать,
прибираться. Завидую жене, но, блин, деньги приходится зарабатывать....
смотря какие. Готовить - удовольствие, уборку - можно на детей свалить. Стирка - можно параллельно в ответах висеть, что я сейчас и делаю.. . В общем, любую работу можно превратить в удовольствие.
Асем Аскарбек
удовольствие
Алёна Гусева
сплошное удовольствие, обожаю домашние дела
это удовольствие. и не обязательно это уборка или стирка!
Асият Шураева
Для меня - это ножик острый в задницу мне.... но все равно не женюсь....
Radima Kastoeva
Работа, но приятная, иногда психую, но что поделаеш, никто кроме меняя ее не сделает !
Неблагодарная работа.
Готовить кушать это удовольствие, а все остальное каторга.
Татьяна Ш.
Я не срачу, поэтому не прибераюсь ...дома не готовлю и не стираю!
По-разному. Зависит от настроения на данный момент. Иногда, ну так не хочется что-либо делать, а иногда с большим удовольствием, даже с песней!
Erkejan Alikyzy
Скорее работа, чем удовольствие...
Nurdana Kakimzhanova
Вообще работа, от РЕЗУЛЬТАТА которой получаешь удовольствие.
** Марго **
Иногда- рутина, иногда -удовольствие.
Аля
работа.. .
если бы мне надо было заниматься только воспитанием моей малышки- я бы была самой счастливой мамочкой
По - разному, смотря с какой ноги встать. Иной раз все валится из рук, а в другой, когда хорошее настроение, - как бы все само-собой получается. Вообще для себя отметила, когда плохое состояние души-лучше за крупные дела и не браться - все равно ничего путнего не получится. Все нужно делать в хорошем настроении. Правда бывает и так, когда заботы отвлекают от невеселых дум.
удовольствие
только уход за детьми-удовольствие, а всё остальное для меня работа (причём тяжёлая и неблагодарная)
удовольствие
Если это для меня не удовольствие - муж мне запрещает этим заниматься)) ) Все равно ничего хорошего не получится...
*** ....)
Убираем всей семьёй, потому и удовольствие, всегда весело и быстро.
Смотря когда, если куда-нить спешишь то это мука, а если затеяла просто так то это удовольствие!
Работа.
Целый месяц в отпуске, такое ощущение что с кухни не выхожу!!!! ЗАВТРАК, ОБЕД, УЖИН, и опять....