Прочие дела домашние

Какие домашние дела не вызывают у вас вообще никакого напряга, что делаете с удовольствием?

Анюта Anyutka
приготовление еды!
Нина С
Лучший ответ
Кулинарничаю с удовольствием, перебираю стеллаж с книгами (обычно это заканчивается что среди вороха книг сижу на полу и зачитываюсь какой то одной)
Разбирать вещи по полкам. . ворчу правда иногда но на самом деле получаю удовольствие когда хаос преобразую в порядок, аж самой себя похвалить хочется)
Иногда пылесосить доставляет удовольствие... начинаю пританцовывать, вроде как физзарядка и некая медитация, тупая и монотонная работа водить трубой по полу но иногда переключает здорово...
Инна Любимова
Я только носки терпеть не могу вешать. Остальное без напряга.
Стиральную машину загружать и потом бельё развешивать )))
Мытье полов, уборка кухни ванной, но честно каждый день уже устаю убирать
Julia Schwa
Складываю вещи в стиралку.. без напряга..
Маруся ***
Готовить люблю, особенно всякие салатики кромсать.
люблю всё,кроме готовки.
Ирина Белова
Посуду в посудомойку складывать и вытаскивать как помоется)))
люблю готовить, очень, получаю кайф от этого) Всё остальное делаю без особого энтузиазма)
раньше я ненавидела делать по дому абсолютно все. а после того как сломала ногу, оценила и стала любить все все делать. но могу особенно выделить что я обожаю гладить белье и ненавижу делать ремонт
Когда нет настроения, то все напрягает, а если возвышенное настроение, то могу и горы воротить))
Айжан Абдрахын
всё делаю без удовольствия, просто потому что надо. не люблю приборочные работы ( особенно ненавижу гладить белье и мыть окна.
Анюта Шлясс
Когда нет настроения-не напрягаюсь домашними делами) ) Когда оно есть, все делаю с удовольствием! Меня никто не торопит, и не напрягает, муж уже привык к этому) ) Так что мои домашние дела, мнене в тягость!
Готовлю еду без напряга.
Хана Голего
Не люблю готовить, хотя умею и неплохо. Отношусь к этому как к неизбежной необходимости. Всё остальное совсем не вызывает напряга.