Прочие дела домашние

А вы успеваете справлятся со всеми домашними делами ( ребенок, готовка, стирка уборка)? И как вы это делаете?

когда как. если дети ведут себя хорошо, то многое успеваю, если капризничают, то ничего. муж привык, что дома всегда бардак и есть нечего, все сам может и прибрать, и приготовить :-)
Татьяна Волкова
Лучший ответ
конечно успеваешь. . для своих любимых и родных все сделаешь.
Елена Ерёмина
на автопилоте .благо за 20 лет -опыт поднакопился .
когда ребенок был маленький, я еще и работать успевала, а вот сейчас, вроде и времени свободного навалом, а день как то быстро пролетает, не успеваю, обленилась.
детей нет а с остальным прекрасно справляюсь, даже не представляю в чем может быть проблема
главное не думать о посторонних вещах и все будет делаться само)
успеваю, само как-то идет и не замечается.
Главное хорошо разпределить свой день.. машинка стирает сама... уборку делаем когда ребёнок спит.. а готовим вместе с ним..
ну справляюсь, где не успеваю - муж поможет, а так, если б еще мне Ответы заблокировали, наверное больше успевала бы))))))
У меня пока нет дитя, мне легче. . но на 9-ом месяце пузо таскать стало тяжеловато)) ) да и лишние кг в тягость, полы мою на карячках)) ) а так все к приходу мужа, убрано, постирано, готово)) ) А ты как справляешься?
Все успевала (сама удивляюсь), муж у меня подводником был, с утра до ночи на службе, а я одна в чужом городе, ребенок маленький, лифт не работает ( на 7 этаж пешком, коляска сумки чуть ли не в зубах тащишь) -одним словом, романтика и ни грамма лишнего веса и целлюлита (намека даже не было)... А теперь... муж уже сменил ведомство, сын-студент, квартира гораздо ниже этажами...
не запускать-это главное! режим-это важно! последовательнность-это обязательно! и ставить себе все-же выполнимые задачи!
успеваю.
Машина - стирает, муж - готовит, дети - убирают,
Ольга Куншина
Успевала все в свое время. Как-то не заморачивалась по этому поводу, просто делала и все))))
Лиля Федотова
Готовлю и прибираюсь по ночам. когда дети спят.
ну, не со всеми и не идеально. Пришлось расставить приоритеты - не идеальный порядок, а просто чисто, не обед из 4 блюд, а чего попроще. В основном, когда малыш спит или сам чем-нибудь занят, еще слинг очень помогает.
главное не парится по этому поводу, все дела не переделаешь, что смогла, то и молодец.
Maira Aitbaeva
Я пытаюсь: 2-е детей (сын и муж) , домашний бюджет, магазин, готовка, уборка, стирка, еще учеба в универе и работа (в дет/саду - воспитателем) . Голова кругом! Я понимаю любую девушку с такой проблемой. Да, еще если свекровь рядом, от которой только упреки: "Почему ты себе и своему сыну (ребенок общий) купила куртки, а моему нет. Ну и что, что она прошлого сезона. Вот ты ходила 2 года могла бы и еще год проходить. А вот у сынульки моего все истрепалось. ". Ну это как пример. Так что тяжело в учение, легко в бою.... или на оборот, хотя все-равно!!!
Еле ноги до кровати доношу))))))))