Прочие дела домашние

Девочки, а вы чем увлекаетесь кроме домашних дел и работы?

В свободное время. У меня у мужа- куча увлечений, а у меня - никаких, и мне ничего не нравится и не интересно. Вязать и шить я умею, но не люблю, вышивать не умею и это слишком муторно для меня Посоветуйте чего-нить, разнообразить жизнь приятным хобби:)
Попробуйте увлечься декупажем, мыловарением или еще чем нибудь интересным) Могу прислать ссылочку на сайт, где каждая найдет для себя увлечение!) ) Я там нашла и себе - шью кукол из капрона! Нереальное удовольствие + заработок))
Ирина Иринка
Лучший ответ
Ирина Александровна буду оч рада, присылайте
Сейчас: ответы и выбор телефона))) Это не выбор, а кошмар какой-то....
О, у меня тоже увлечения-компьютер, интернет, сидение на ответах, чтение, собаки. Раньше любила вязать на спицах, крючком, на вязальной машине-теперь к вязанию равнодушна.
Ирина Александровна меня уже тошнит от компа, на работе целый день пялюсь в него
книжки по психологии читаю
английский преподаю
еще у нас свое праздничное агентство - тут уж есть чем заняться
История, иностранные языки, кошки, рунология, да много чего))
ответами)))
Спортзал, вот на курсы актерского мастерства все собираюсь))
Ответами))))))
я просто собой занимаюсь-акваэробика, на процедуры полезные сходить можно. . смортяр к чему вас тянет
мы, кроменаших с мужем хобби, еще начали коллекционировать 50 руб бумажки-увлекает...
я вяжу, цветы развожу, кулинарией увлекаюсь, люблю красивые блюда готовить....
Radmila Mordvinkina
Всё - сама, сама - советовать безсмысленно...)
Мы с мужем монеты коллекционируем) Ещё я люблю кататься на коньках. . Иногда ходим играть в пэйнтбол)) ) Вот..
Юлия Полякова
интернетом))))))
у меня рукоделие, я вышиваю и шью кукол, но вам это не подходит, как я поняла: ) еще я люблю время от времени поиграть в комп, во что-то логическое или в ферму.
Я еще я со след. неделе начну в бассейн ходить, во как:)
я вяжу крючком, очень успокаивает. Если не умеешь, то не поздно начать
Ирина Александровна я умею вязать, но не люблю
слишком монотонное для меня занятие
Игрушки шейте мягкие. Их потом продавать можно будет, неплохо заработаете на хобби.
сейчас не работаю, поэтому читаю. вяжу. общаюсь с очными подругами чаще. пробую новые блюда готовить. а ещё я с 7 лет увлекаюсь перепиской - вот и пишу своим подругам письма..
гуляю с ребенком возле моря ))))
заведите ребенка
спорт
Ольга Т