Прочие дела домашние
Когда нет возможности получить желаемое... Доставляет ли удовольствие "утешительный приз"?
Синицы.. журавли.. если есть хороший дятел, то все на свете видится ярче:))))))))
Смотря что будет утешительным призом.
Вообще такие слова, как ПРИЗ и ПОДАРОК-сильно греют ухо)))
Нет. Он всего лишь утешает, на то он и утешительный.
Сами посудите, к примеру, Вы, хотите на день рождение от любимого получить дорогостоящий подарок, причём данная тема неоднократно обсуждается с супругом, и в ожидании новой сверкающей машинки. Но, наступает долгожданный день, и взамен авто Вы, получаете рандолевое колечко, в качестве утешительного приза. Оно, конечно, утешило, что не забыты, но удовольствие явно не принесёт.
мне или все, или ничего. Хотя говорят, что лучше синица в руках...
У меня нет такого ЖЕЛАЕМОГО, чтоб я переживала по этому поводу!
Хочу браслет золотой - нет денег - по фиг! получу - кольцо! нет денег на кольцо - по фиг - получу духи! Нет денег на духи - получу ВИСКИ, нет на ВИСКИ - значит ПИВО С ВОБЛОЙ и БУДЬ ЗДОРОВ!
Евгения Ведута
Привет, Маришка! :)
Привет ЕгОзА! Получила пригласительный на безпроигрышный приз, розыгрывался телевизор, видео камера, и т. п. Я расскатала губу на телевизор, всю неделю думала куда его повешаю. Приехала на розыгрыш. Компьютер показал что я выиграла путевку на 4-х в Тайланд, 5-ти звездочный отель и все дела. Я приехала домой, горем убитая. Я не люблю ездить дальше своей квартиры, у меня был шок. Этот утешительный приз, для меня оказался, совсем не утешительным. Вот сейчас у меня большая проблемма, как ехать отдыхать всей семьей, когда я не хочу уезжать дальше дома, муж боится самолетов, дочка учится. Удовольствия не имею. Удачи!
Евгения Ведута
:) Нда... милый "утешительный приз"... :)))
если не в силах изменить ситуацию, разумнее изменить отношение к ней)) ) по крайней мере оградишь себя от негатива! например не получила то что желала? ну так скажи - НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЕЛОСЬ)))
делаем вид))))!!!!
все будет зависеть утешительного приза!!!! а вдруг он будет интересней желаемого...)))
Процентов на 50.