Прочие дела домашние

Какая забота доставляет Вам удовольствие?

О*
Оленька *****
Я цветы люблю! Если б вы знали, как я с ними вожусь) ) Я их и поливаю, и протираю с зеленым мылом от вредителей, "ножки" им тазике "парю" в горячей воде (фикусы любят такую процедуру, лучше растут) , и опрыскиваю постоянно.. . А уж сколько у меня тары для пересадки, сколько инструмента и удобрений.. . Не дай Бог меня лишить всего этого, я ж с ума сойду! Цветы для меня как дети, я с ними даже разговариваю) ) Когда всем вышеперечисленным занимаюсь, у меня прям блаженство на душе наступает!
А они меня вознаграждают - знаете, КАК цветет настоящий гибискус? Не голландский, а добытый у старенькой бабушки, которая его уже лет 50 как сама растит? Обалденно цветет! Когда впервые зацвел, я опешила - думала, какая-то волочь на мой цветок заколку в виде цветка размером с ладонь прицепила)))
Рика Нейман
Лучший ответ
вот какая я эгоистка: зайдя в вопрос решила написать, что любая - от конфет до ремонта машины.) ) и только прочитав ответы, я поняла, что речь о заботе отдаваемой, а не получаемой))
Маргарита Красавина Я тоже подумала о получаемой.
Беседы с сестрой) )
Эльмира Sharafieva
Забота о внуках. Люблю с ними заниматься, ходить с ними по музеям, ходить на концерты в Дом музыки. Обожаю баловать их и покупать подарочки.
Служение моему коту Шнуру.))
та, которая не доставляет проблем.
Cosmolux Cosmolux
О детях, о любимом мужчине, о родителях, о друзьях. Вообщем о близких и любимых мне людях. Еще о собаке, потому, что она тоже член семьи
Ольга Цаплина
забота о щенках... собака родила...)))
я люблю о детях заботиться не только о своих. Мы когда на площадке мамки молодые могут спокойно продолжать пиво пить на лавочке. а я с табуном детей куличики леплю с горки их катаю, сопли вытираю.... Не хвалюсь. и не навязываюсь. просто как-то всё само собой получается!
Я не люблю когда обо мне заботятся.
Мне это какую-то опеку напоминает, ограничение свободы. .
А вот что мне нравится, так это понимание)
Я люблю сама заботиться о других, отдавать, согревать.
Если это не получается - начинаю метаться.
Не знаю почему так у меня.
ненавязчивая
материнская