Прочие дела домашние

От чего вы получали наивысшее удовольствие, такое удовольствие что могли бы сказать, это было лучше секса?)))

Ольга Моисеева
Ванна с арома-маслами, вот это нечто. . )
У меня свекровь недавно ездила на спа-процедуры с распаривание в кедровой бочке, медовым пилингом, щоколадным обёртыванием и массажем головы. Я видела какая она оттуда вернулась, довольная, но такая уставшая и сразу плюхнулась спать )))))) Сказала что это было супер ))))
Екатерина Пилипчук
Лучший ответ
лучше-не знаю, но достаточно много удовольствия я получаю от хорошего шоппинга и интеллектуальной беседы
Пара минут после того, как ...
Поняла, что исполнилось заветное, многолетнемечтаемое желание ...
Ощущение полета, отсутствия земли под ногами ...)))
Это даже не удовольствие ...
...))) Это ощущение счастья ...абсолютного .
Жаль, что недолго ...
Вспоминала ...час- максимум ...
А потом ...ощущение падения ...(((
И грусть, пустота ...
Все - сначала ...
Задачи ...
Цели ...
Ход работы ...
Коррекция хода работы ...
Работа- работа- работа ...
...;-) И минуты полета .
Когда летом жара под 40, ночью заплываем вдвоем на волнорез -волны ЛАСКАЮТ тело ..слушаешь шум воды.. над головой звездное небо.. огни города вдалеке.. и такое ощущение единения со стихией - это словами не передать.. это просто сказка.... А еще понырять в шторм - адреналин просто зашкаливает...
Не поверите.. .
Болел адски зуб 4 дня.. На "кетанов" сидела плотно... Чуть помогал. .

И в понедельник.. в кресле у стоматолога меня обкололи заморозкой.. и удалили все нервы на фиг.. .
Зуб почти "затаился. "
И вот, спустя 2 часа... ОН НЕ БОЛИТ... .

ВОТ ОН, КАЙФ!!!!
От посещения любимых городов, от прослушивания органной музыки. Лучше секса может быть много чего.
Фрей Prince
От любви, это круче чем секс.
не сексом единым жив человек....
когда родила
Юлия Кошелева
РЫБАЛКА!!!! Особенно, когда муж рядом рыбачит, у тебя клюёт а у него нет.
Это было два секса.
У мудреца спросил юнец: - Скажи, пожалуйста, мудрец, Дай на вопрос ответ мне ясный, Что лучше женщины прекрасной? Мудрец прикинул в голове И, не спеша, ответил :"ДВЕ! "...
Понятно надеюсь
Лично я получаю удовольствие от высоты... и чем больше она, тем больше удовольствие. Мне, конечно, страшновато, но ощущение, что ты можешь перебороть свой страх и подняться выше и выше, приносит неописуемое удовольствие :)