Прочие дела домашние

Высшее удовольствие для женщины в семейной жизни - это ...продолжите, пожалуйста, фразу?)) ) Не все же хотят детей...

Для меня: финансовая поддержка, регулярный секс. Ну там еще общность интересов, иначе жить вместе не возможно, но в основном первые два пункта. Не надо бегать в поисках сексуального партнера и нарываться на козлов ну и финансовая часть очень важна, так как одинокой женщине в любом случаее сложнее финансово. Ну конечно к бизнес леди это не относится, потому они себе могут позволить жить одни ;-)
A.
A[Leksa]Ndra .
Лучший ответ
Оргазм
Татьяна Кириллова Для этого штамп не нужен))))))
Видеть мужа пореже, а его деньги - почаще.
уверенность в завтрашнем дне
Извини, Зеленоглазка. Тут я не оригинальна.
Я и замуж то пошла только для того, чтобы иметь возможность завести детей.
Svetlana Seljutina
Любовь, секс, общение, взаимопонимание.
Тоня Стяжкина
Любить, и быть Любимой!
дети.... если она не хочет детей значит она не женщина, а что то другое. Семейная жизнь предполагает наличие детей.... если их нет - это уже не семья.... а так.... пародия и что может быть высшим удовольствием в пародии.... поэтому звери всё и захватят и вытеснят белых.... и будет вам оргазм и прочие преласти....
Детей не хотят, потому что не знают какое это счастье и удовольствие.
ti
tistol
Если совсем без детей - то жить для себя любимых .
Каждый выбирает по себе .
Быть уверенной, что у тебя закрывает спину МУЖЧИНА в любых ситуациях - не предаст, не бросит, не изменит, не....
Lau2030 ******
быть нужной, самодостаточной, творческой личностью
Люда Олейник
чтобы в семье было все хорошо, знаки внимания, взаимопонимание и уважение, а главное чтобы свекровь жила где нибудь подальше и не лезла не в свои дела
Зиля !
я согласен, роди от меня хоть.... сковородку)))
Обсосать мужчину, и выкинуть
Svetlana Seljutina Это не удовольствие. Это - мечта.
чтобы ее любимый мужчина смотрел на нее так, как смотрел при первом свидании и всегда хотел ее.
чтоб у мужа всавал