Прочие дела домашние

продолжите, пожалуйста, фразу))

Я, КАК СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, СОВЕРШЕННО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ КАК В СТАРИНУ....люди драли зубы без заморозки....ну, это мое личное "не представляю")) А ваше?))
Ольга Сигеева
Бумага была роскошью - чем же задницу вытирали=))))) И вообще, до Петра-1 как без картошки обходились...
Изольда Челан
Лучший ответ
Ал, они до того возраста, когда пора зубы драть просто не доживали :(((
Ольга Сигеева мне картинкой навеяло))... седня журнал смотрела, а там гравюра старинная "на приеме у дантиста" - мужику дергают зуб, а четверо его держат....брррр))
Аллочка... там на каждом огороде мак рос... да конопля... Обожрутся зельем и к конюху зубы драть\
\
Как могли ходить без трусов и без лифаков... Как в поле рожали и не спрашивали про овуляшку...
Ольга Сигеева Привет, Оль!!))
... обходились без памперсов и стиральной машины - автомат
Н.
Настёна))) ...
По-моему зубы с трепонацией черепа (нашли мумию майя со следами такой операции) или ампутацией кончности, да и вообще с любой операцией не сравнятся.
в деревнях простой люд не имел нижнего белья
Не представляю, как люди жили без электричества))
Нина Аздаева
Я проходила историю медицины и там описывалось как аппендицит вырезали и в каких условиях. Гестапо нервно курит. Ведь относительно не давно "придумали" делать операции в стерильных условиях. А раньше был фартук в крови который даже не менялся и не мылся. О наркозе и речи не было.
Hurshida Jurabayeva
Ну, а что им оставалось делать?.. .
Зубная боль- не шутка. Бывает так болит, что на стену лезть хочется, вот люди и шли на такую боль ( без наркоза) , зная, что после уж точно будет легче.
Кстати, есть отличный анестетик - стакан водки и в путь))))) )
людям приходилось охотиться, чтобы прокормить себя.
Даааааааа, девоньки, а все о мелочах, получается, раньше думала, типа как барышни раньше парики месяцами, не снимая, носили, в которых всякая живность жила вплоть до мышей))))))))) ) Как подумала об отсутствии наркоза.... жжжжжжуть!
Елена Тушич
Мылись в общей бочке с водой. БРРРР!!!
ха зубы! как жили без кесарева? как перелом лечили? челюсти сломаные?
Бля, совсем не представляю, как доисторические люди при свечах смотрели-телек?!? Х. З,... что такое телек, и с чем свечи едят?...
люди жили без бытовой техники
жили без электричества