Мама, я так тебя люблю!
Ты у меня осталась.
За всё тебя благодарю!
Ты подарила детства радость,
Учила меня взрослой жизни,
Давала важные советы,
Ты утешала мои слёзы,
Давала шарфик мне от ветра...
В минуты слабости и грусти,
Мне говорила– Ну и путь с ним)
Ты обнимала, целовала,
Намного больше, чем ругала.
У нас с тобой бывали ссоры,
Есть и сейчас–что грех таить,
Но мы с тобой свернули горы!
Как же тебя мне не любить?
Тебя люблю, моя мамуля,
От сердца это говорю!
За свою жизнь, тебя родную,
Одну за всё благодарю.
Специально для вас, Наталья)
Прочие дела домашние
Продолжите пожалуйста. Мама я так люблю тебя! Ты у меня одна осталась.
...как жаль, мама, что ты не научила меня грамматике и складыванию слов в предложения...
После "мама" - запятая.. это обращение...
А то получается, что мама - ты (Мама я)...
Какое-то глупое начало... получается, мам было несколько, а осталась только одна.
а было две ? ;-) уберите фразу "ты у меня одна осталась"
Мама, она была, есть и всегда будет одна- единственная и неповторимая!
Мама, ты была и остаешься для меня самым главным человеком в жизни!
а вам 18 то есть, что бы продолжать
На свете много классных мам, а лучшая лишь мне досталась
...Как жаль что я уеду в далекий город, ты останешься одна, и я не буду про тебя вспоминать и приезжать....
Татьяна Горбунова
не то..
Это какое-то проклятие типа? Чтобы все родственники умерли, осталась только мать, и тогда поневоле придется ее одну любить?