Прочие дела домашние
Что мне делать?Моя Мама меня не любит((Я это уже чувствую давно.Вчера спросил,сказала что не любит меня....
Да,еще и братик тоже меня не любит,не уважает,ведет себя как псих последний. Такое ощущение что рядом не осталось близких людей,как будто я один.Не кому не нужен,не кто меня не любит и т.д(пипец)) Последние время много сор было,много лишнего,много плохого сказано,учтал уже от этого.Такое ощущение что моей матери только важно как я трачу деньги,на что трачу,для нее футболка за 800 рублей фирменая это уже дорого.Потом учеба.В общем я так понимаю что я не опровдал ее надежд.Братику только 8 лет,а ведет он уже себя,как король,как будто ему все позволено(избалованный) Что-то ему не понравиться,так он начинает бегать,прыгать,кричать,плакать,всегда во всем меня винит,говорит что мне и как мне делать(я его уже из-за этого чуть не побил)Теперь вообще мне заявил что он мне не брат.Полная жопа дома творится.Такое ощущение как будто я чужой Из-за этого я не хочу с ними жить(Мама,братик,отчим),чувствую что надо уже свой путь продвигать,идти вперед.Славу Богу уезжаю скоро учиться в Москву. Надеюсь там хорошо учится,работать,жить,жизнь свою стрить,карьерный рост,развиваться.А они пусть живут без меня.Они всем видами,и поведением это показывают.Возможно им даже будет лучеше без меня,ведь у них наконец таки сложится полноценная семья.Папа Мама Сын.(Отчи Мама Братик,братик кстате от него) Мне 18 лет ему 8 лет,10-ть лет разницы(в этом году будет 19-9 лет)
Ты не нытик и не хлюпик, а нормальный ребенок, который хочет тепла и любви от своей матери. Я не знаю, как там по сихологи, но твоя мать заполнела одиночество после твоего отца - вышла замуж, родила ребенка, а ты остался на едине сам с сабой и в этом вина твоей матери, но любовь у нее к тебе есть, это точно! , просто она упустила время, а сейчас и рада погладить тебя по голове, поцеловать, но не знает как на это отреагируешь ты. на брата не обижайсяон - мелкий эгоист. Хорошо что задумываешься о будущем, но если не получится? , ты должен несколько запасных вариантов обдумать. Поступай в несколько вузов сразу. Удачи тебе.
потерпи немножко и всё наладится.... у ней просто не получается или просто по-другому не умеет.... или сама не знает что творит.... но может и ты не прав.... мы же обычно не пишем свои выходки негативные.... а только как с нами обращаются.... но за 800 руб для меня тоже было дорого, но смотря где живёшь и какие у вас доходы.... да были скандалы ...и не только из-за этого.... чужая семья потёмки.... а скандалы бывают у всех.... разве что ты уже взрослый.... найди надёжных друзей... я то вообще выросла без материнской ласки, отцовская дочь... жила с мачехой при живой матери, а сейчас она (мать) ждёт меня и нуждается во мне, а брата воспитала просто ужас... и это её боль.... у нас с ним тоже была разница 10 лет.... но я была отцовской дочкой и на судах выступала против матери.... ласкового слова в детстве от неё не помню.... и 20 копеек она мне никогда ни дала.... вот только сейчас всё меняется.... я из Алма-Аты.... я вышла замуж и уехала с мужем офицером на Украину и рада, что не жила рядом с родителями ни его ни со своими... тебе нужно только встать на ноги.... не попасть ни в какую дурную компанию.... только сегодня вспоминала про Атырау.... просто так, надо же и вот ты оттуда.... но у вас там вроде хорошие заработки.... и город вроде расцветает.... лучше едь в Астану учиться или в Алмату.... Москву не советую....
в 18 лет не надо быть таким нытиком, любит-не любит
Скажи спасибо всем, потому что
1.Ты со стороны себя не видишь... своего эгоизма,
2.тебе пора отделяться, а перед этим всегда так
Чтобы вылететь из гнезда, надо его потоптать
Ты пока был иждивенец, привык только получать и не умеешь быть благодарным
футболка за 800 рублей фирменая это дорого, и без неё можно обойтись,
её хочется. я понимаю, но они тебе не должны
Ты сам что-то неправильно делаешь...
поступай на заочнку, ищи работу и жилье - в Москве дорогая жизнь, нет ничего поближе то?
крепись парень, вырастай и съезжай от семьи
ты уже взрослый, и тебе не стоит париться, иди учись и работай и создавай свою семью.... нашел себе проблему
Мама не может не любить. Если бы она вас не любила, вы росли бы в детдоме. Просто вы утратили взаимопонимание. Спокойствие, только спокойствие. Уедете учиться, всё наладится. Просто вы уже взрослый человек и готовы к самостоятельной жизни.
ну все... че.. жизнь закончилась.. ищи другую маму...
в армию иди
начинай жить самостоятельно. Без матери. Она сама тебя найдет.
Не может такого быть чтобы мама Вас не любила. Просто возможно сейчас период такой или вы что-то не понимаете, может возраст. Вы должны изменить свое отношение к ним и все поменяется. У меня 2 дочери от разных мужей и старшая тоже всегда ревнует, говорит, что не люблю, но это не так. Я так же волнуюсь и забочусь о ней, просто она старше и спрос с нее больше. Все у Вас будет хорошо. Удачи Вам и выше нос.
главное без суицида. Как бы не было хуево, могло быть еще хуже
если ты уверин в себе что ты сможеш уехать в Москву и учитца то конечно но это будет очень тяжело и дорого, а если плохо уверен то найди себе работу, потом квартирку недорагую с годик два поработай а потом можно и пойти учитца . Если увас такая ситуация в семье как ты можеш идти учитца без капейки денег.
Попытайся узнать почему они тебя не любят!