Прочие дела домашние

Что делать если мама тебя не любит?

Antonina Koenig
такого не может быть!!!!
А*
Алеся ***
Лучший ответ
курить не дает и пиво пить ?
Бывает.... Сочувствую....
мама любит всегда, просто в данный момент сердится, а ты её пойми; пройдёт время и ты поймёшь, что она была права...
Подрасти и выйди из подросткового возраста, тогда сможете понять, что это не так.
Такого не бывает. Если бы не любила, давно бы вышвырнула тебя.
Ты просто привык к её любви, а вот, когда не любит, то у ребёнка нет ни компьютера, ни интернета, ни многого другого. Или это ты сам заработал и купил?
Yahina Taisiya
МАМА не любить не может. Подумай чем ТЫ огорчаешь свою маму! Помиритесь
Не верю что нелюбит!
Дина Гиденко
Понять и простить... .
Возможно, что твоя мама просто не умеет выразить свою любовь к тебе! Такое бывает! Она может любить тебя безумно, но внешне это никак не выражается, и ты делаешь неправильные выводы. Постарайся стать маме другом и ласковым сыном, возможно, что она больше раскроется в своих чувствах к тебе.
глупости мама не может не любить.
А с чего ты взял, что мама не любит? Небось не разрешила за компьютером сидеть целый день, или новую игрушку не купила? Глупости все, мама тебя любит, заботится !
Olja Shulgina
мама не может не любить.. . потому что это прежде всего мама.. . она одна и другой у тебя не будет. просто постарайся найти с мамой общий язык, поговори с ней.
Конечно не любит!! ! Заставляет учиться разве ж это по твоему любовь?? ? Посмотри потом как ты своих "не любить" будешь!