Прочие дела домашние

что делать если мама любит отчима больше!

понимаю, звучит безумно! но это правда!!!! он все делает мне на зло!!!! даже они мешают мне спать! потому что заняты кое чем!!!! он козел еще тот!!!! меня бесит каждый его шаг, каждый его жест!!! !
а он меня вообще ненавидит!!!! дрянью меня оскорбляет!!!! а мама не замечает не чего!!!! как только дело доходит до интима, то у меня истерика!!!! я потом не разговариваю, с ними! он понял почему!!! и теперь это происходит еше чаше!!!! люди, пожалуйста скажите как мне с ними быть!!!! я наверно, скоро, к бабушки жить уйду!!!!
Allynka Lazari
Ничего, ты им в будущем отомстишь!
Серафима Рязанова
Лучший ответ
это ТВОЙ эгоизм и твоя слепота,
маме нужна мужская поддержка, ей нужна любовь и счастье,
она имеет право быть в паре, как любая взрослая женщина

ей нужна твоя ЛЮБОВЬ, а не твои истерики, глупая девочка,
прекрати ей нервы мотать и успокой свою ревность и психи спрячь.. .
Она дала тебе жизнь, она тебя нянчила, учила есть, ходить и прочее.. .
дарила тебе книги и игрушки, а ты.. .

я бы для своей мамы всё сделала, даже с чёртом ужилась, лишь бы ей было хорошо
береги маму

ты тоже встретишь свою любовь однажды и уйдёшь
Dinara Urazbaeva
Мирись с отчимом, чтобы потом мама не устраивала истерики вам с мужем во время интима. И учи уроки, а то дуру безграмотную и замуж никто не возьмет.
у вас самая настоящая ревность к матери и истерия. вам надо сесть спокойно и поговорить с мамой или переехать на время пожить к родному папе или бабушке.
Юлия Баранова
а почему бы и не пожить у бабушки, пока у вашей мамы "медовый месяц"
Ну вообще у вас правда истерика. Вас так напрягает наличие личной жизни у мамы? Я бы поняла, если отчим реально вам вредил. Но, занимаясь сексом с вашей мамой, он наверняка преследует иные цели:)
Елена Мem
Меня вырасти отчим и с подобными проблемами сталкивалась. У тебя это возрастное. Поверь. Конечно мой случай не аксиома, но.. . На данный момент у меня двое детей и мой отчим (правды ради звала я его папой, хоть и понимала, что он не родной мне) занимается с ними больше, чем со своими родными внуками. Я как-то спросила у мамы почему так? Она мне сказала: "Он вырастил тебя. Ты роднее ему. И дети твои для него роднее. " Я могу ошибаться, но мой опыт таков.
И правильно. Судя по твоим рассуждениям, ты уже большая девочка, во многом сама разбираешься. Поживи у бабушки, приведи мысли и чувства в порядок, за это время и мама разберется в своих.
Аня Егорова
Да ничё тут не сделаешь: ( У моей мамы так же, но я, к счастью, уже не подросток.
Попробуй поговорить с ней спокойно и объяснить, что тебе не нравится, скажи, что тебе не нравится слушать стоны, скрипы и т. п и что от этого ты чувствуешь дискомфорт. Опиши ситуацию наиболее близкому тебе вашему общему родственнику, он знает вашу семью, может, чем-то и поможет.
Zhanna Kapsultanova
К бабушке и рассказать ей о всем, та позвонит твоей маме, скажет: что за дела, дочь? Голова поехала. А так если хочешь сама уладить, то, не обижайся, никак не выйдет (((
читаю я ответы и мне очень грустно, что общество в такой ситуации поддерживает и одобряет взрослых и гнобит детей... у этого ребенка разрушен образ матери и дом стал чужим...