Прочие дела домашние
Что делать если мама с Отчимом постоянно ругаются?
Просто задолбали, 24/7 ругань, даже сейчас. Пыталась на них кричать ничего не помогает. Уже почти 5 лет это происходит. Как отвлечься? Скажите пожалуйста.
укуси отчима за ухо
Мои тоже скандалят одень наушники и слушай музыку
Съезжать надо, иначе никак
Кубик Рубик
Мне 14, куда я съеду?Если только с катушек
Ничего вы с этим не поделаете
По крайней мере кардинального
Не слушать их ругань, отвлечься (музыка, или мы, творчество, чтение, хобби)
Гуляйте, учитесь, посвящайте время себе
А с мамой в спокойной обстановке попробуйте честно поговорить, что вам тяжело слушать их ссоры
По крайней мере кардинального
Гуляйте, учитесь, посвящайте время себе
Сними квартиру и живи отдельно.
Отвлекаться на чтение. Книги Ошо например. И в гугле найти много статей про токсичных людей и родителей.
не становись созависимой, спроси себя, может они питаются тем, что ты реагируешь?
- Скажи матери что уйдёшь от неё если она не будет учитывать твоё мнение.
- Скажи матери что она тебя не любит раз не учитывает твоё мнение.
- Требуй от них что бы они учитывали твоё мнение.
- Скажи матери что она мешает тебе и если не перестанет это делать то ты будешь искать помощи у людей.
- Скажи это им когда они не ругаются,когда ругаются не лезь к ним.
- Напиши это на бумаге если не хочешь это говорить и положи на кухонный стол.
- Попробуй уйти из дома,(пропасть) хотя бы на два дня и ничего им не говори,на третий день позвони и спроси хотят они что бы ты вернулась или нет.
- Если совсем достали скажи что ты пойдёшь в полицию.
- Если пожалуешся в полицию по делам несовершеннолетних и скажешь им что родители не дают тебе жить,мешают учиться и что ты хочешь уйти из дома и хочешь покончить жизнь самоубийством.Они могут переселить тебя в приют,это что то типа детского лагеря,до 18 лет можно жить в приюте.
- После такого твоя мать быстро поумнеет или вообще не поумнеет ещё лет 5-10.
подр 0чить или выпить пива
Съезжать.
Она тебя на ёбыpя променяла.
Пон
Смирись. И повторяй постоянно "Слава Богу, на всё воля Твоя, Господи!". И если ты так будешь всегда говорить и не роптать, то жизнь начнёт меняться в лучшую сторону для всех вас.
Ну покалечить не законно, съехать!