Прочие дела домашние

Что делать, если постоянно ругаешься с мамой?

У нас с мамой очень плохие отношения, и мы постоянно ругаемся. Мне это всё надоело, а остановится никак не могу. Бывали такие случаи когда не хотелось жить. Помогите!
После окончания школы уехать учиться в другой город. Помогает. Начинаешь скучать, меньше придираться, на жизнь смотреть по-другому...
Наталья Хваль (Зейдлиц)
Лучший ответ
Посмотреть на СЕБЯ со стороны и Признать Свои ошибки!
Маму будешь учить, когда будешь старше её!
А понять её сможешь - когда сама станешь мамашей!
"евгения "
Все ругаются в переходном возрасте. Ты должна понять, что мама права. Ты ещё слишком молода, чтобы игнорировать маму. И так будет всегда. Она тебя родила и вырастила, а не наоборот. Будь послушной девочкой, не расстраивай маму.
Она тебе гулять не разрешила чтоли? если ты не можешь наити общий язык с матерью то лучше покончить с собой заодно и глупости из головы выветрятся ну если с многоэтажки сигануть
Лаура ***
выйти замуж.
Настя Прошина
Представь что и у тебя будут дети. И что так же не будут тебя слушать. Послушай, приведи свои аргументы.... Если действительно права, а мать мудра, найдете истину.
А что толку кричать и ругаться?

П. с. Не возраст делает человека умнее. У меня родители в некоторых вопросах знают меньше моего, но и в обратном порядке может быть.
Умнее тот кто признает свои ошибки.
Просто не ссорься и всё. Делай всё что она тебе говорят. Люби и уважай.
если хочется поругаться посчитай перед этим хотябы до 30, за это время все обдумаешь глядишь и сменишь мнение, терпение самое главное
Ни кто не подскажет. Она Мама... ты Дочь.