Прочие дела домашние

Мама меня не любит!

Моя мама меня не любит, мне 25, зарабатываю 30000 сомов, для нашего города это больше чем достаточно. Я не сделала как она попросила и дала соседу 150 сомов вместо 50. Из-за этого она меня обозвала и до этого часто руки поднимала, но мне уже 25, я уже взрослая, не могу распоряжаться своими деньгами как хочу? Конечно я не идеальная, но почему всё так сложно? Она звонит и говорит когда ты умрешь? Скажи пожалуйста когда ты наконец-то умрешь? Разве меня любят? Дайте совета что мне делать
Добрый день:). Спасибо вам, что вы поделились своими чувствами. Это похвально, что вы проявляете такие качества, как щедрость, бескорыстие и доброту к людям. К сожалению в наше непростое время, мы не всегда можем получить столько любви и сочувствия, сколько хотелось бы. Но не стоит из за этого отчаиваться и разочаровываться в себе. Мне знакомы ваши чувства. Я нашла то, что меня утешает, хочу поделиться с вами:» Не бойся, ведь Я с тобой;
не страшись, ведь Я – твой Бог.
Я укреплю тебя и помогу тебе;
Я поддержу тебя спасающей правой рукой Моей» (Библия). Эти слова показывают, что Богу не безразличны наши чувства. И он всегда готов придти на помощь. «Потому что Бог сказал:
«Я никогда тебя не оставлю
и никогда не покину»
Так что мы можем с уверенностью говорить:
«Господь – мой помощник, мне нечего бояться.
Что может сделать мне человек?» (Библия). Лучший способ испытать это все на себе, обратиться к Богу в молитве.
Alesya Alesya
Лучший ответ
ты где столько сомов выловил?
Лариса Горланова Я просто переводчица китайского языка поэтому
О Л Это Киргизская денежная единица, чудик! :)
Ответь, что как заботливая дочь, ты ее сначала похоронишь, как положено!
Если ты достаточно зарабатываешь, чтобы съехать от неё и жить отдельно- сделай именно так) ее поставь перед фактом - либо ты прекращаешь меня унижать, либо я прекращаю с тобой всяческое общение . Но главное это жить отдельно!
Лариса Горланова Спасибо за совет! Просто я всю жизнь заботилась о ней даже когда приезжаю дрова сама рубила, всё делаю но этого она не видит! Хорошо я попробую
Найди мужчину, который будет тебя любить, если любви не хватает.
Реально откуда у тебя столько сомов?
предложи ей Анальный секс