Прочие дела домашние

Девочки, а ваши любимые "мальчики" что умеют готовить? И делают это лучше вас?

Умеют. Вот холодец сварил. И ничего, есть можно
Мария Романовская
Лучший ответ
У моего омлет с колбасой, помидорами, сыром и зеленью получается обалденный.
У меня тоже вкусный, но далеко не такой)))))))))))
Ни чего мой "мальчик" не умеет готовить, а уж тем более лучше.
мы на одном уровне
Т@
Татьяна @@@
У меня нет.. . любимого мальчика....))) ) Что ж теперь - и не зайти, и не поздороваться????))))))))))))))))))))
Shark Cround
Мясо, безусловно)) )
Причем что-то конкретное не назовешь - у него творческий подход к этому делу.. . каждый раз - шедевр.
А ведь, когда я за него выходила. только яйца варить умел)))))
скажем так теперь муж научился варить яйца в мешочке и в крутую.. может яичницу пожарить.. может вкусненько картошечку поджарить.. были с сыном в больнице-варил курицу ребенку и суп (правда его есть нельзя было). пожалуй это ВСе.. но мы живем всего 9-й год.
М М Клондайк
Жук, имбирный чай самое-то))) дажы если иво много

Я в/и после спортзала охлажденный имбирный напиток юзаю - самое то. и химии никакой, и тонизирует обмен вещестф ниибически)) ) после саунохаммамобани тоже просто толично - ни чая, ни вотки не нада!) )

крео 5+! с удовольствием попробовала бы оное блюдо))
Мой любимый мастер по кулинарии))
Да, но заморачиваться не будет.
Мой муж умеет готовить ВСЕ! А блины у него получаются лучше моих.
нет. Если только шашлык.
Лариса Громова
Мой мальчик вообще не умеет готовить, только накрывать на стол может.
Готовит лучше.. .
Потому что продукты не экономит. .
Кстати, балует!
уху лучше всего готовит)))
Natalia Goncharova