Прочие дела домашние

Девушки, если бы подруга или приятельница написала гадости, а после попросила прощения, смогли бы забыть ей это всё?

Если бы в порыве ссоры она Вам написала так называемые угрозы, оскорбляла и писала гадости о вашей внешности и вообще о вас. Смогли бы простить такое и через какое-либо время вновь стать общаться? Если бы она извинилась.
Если бы она была единств. подруга или приятельница, смогли бы бросить общение с ней?
Это не подруга и не приятельница. Я не обижаюсь, хоть и неприятно, но дружить с такой не буду, дружба рано или поздно закончится.
Лиля Гарифуллина
Лучший ответ
Ну я бы у неё в психике порылась основательно. Может она больна? Какая-то причина должна быть такому поведению, объективная.
Может у неё глисты завелись.... в мозгу.
Лена Замазкина Ну допустим, вы обе одинаково были виноваты в ссоре, не поняли друг друга, но при этом вы не использовали угрозы, не писали гадости о её внешности и о ней очень обидное, а она да.
В психике её разобраться... нет возможности)
И она еще подросток, 16 лет, я на более 5 лет старше.
Я бы в первую очередь задумалась, а на хрена я начала с ней ругаться и обострять отношения? Мне оно надо?
что двигало человеком, когда она это писала? желание уязвить тебя. откуда это желание? от обиды на тебя. откуда обида? от твоих поступков . Отсюда логическая цепочка : кто источник грубости - она или ты? вывод - ты. ты её возмутила - она отреагировала на эмоциях. эмоции угасли и она посчитала что перебрала. принесла извинения. принимать или нет - твое дело. я бы помирилась.
Алена Солнышко
Лена Замазкина Поступков так сказать не было, поругались по другим причинам. Она ничего "не посчитала",просто написала "простить" ее явно без эмоций, тк может быть испугалась, что я пойду в милицию с ее угрозами. Даже все сообщения свои непонятным образом удалила.
Нет. Она показала свою истинную натуру. И даже если она извинилась, это никуда не денется.
нет, не простила бы.
Lady Vamp
Подруги или друзья так не делают, не унижают. Сами подумайте- сейчас она "накосячила" и попросила прощения. Если вы её простите, она в следующий раз накосячит ещё больше, зная что вы её простите. Не дружите с ней, она вас подставит очень и очень сильно.
Лена Замазкина Уже. Но возвращалось к общению с ней из-за того, что было не с кем.
Она даже пытается совсем "разлучить" со знакомым парнем, придумывая будто он говорит ей обо мне, что... в общем, всё обидное, хотя у них даже нет общения. Видимо от злости на меня. Не знаю ещё зачем...
Мои приятельницы не стали бы это делать. Если бы и сделали, то я восприняла бы это стёбом и шуткой. Поддержала бы хохму. Безобидно и весело. По принципу " сама ты такая". Это перформанс. Посмеялись бы все.