Прочие дела домашние

нааавеяло)) ) если вам ваша подруга (родственница, знакомая )предлагает забрать одежду... дальше внутрях)))

и так, нутря))))) )

пару раз ношеную ею (ну из таких что нормального качества и вида, но вот почемуто не нужную ей), Вы бы согласились забрать эти вещи себе?
почему нет? разве у вас никогда не было, что вы покупали вещь, пару раз одевали, а потом судорожно думали - ну и к чему я это купила?

хорошо, что есть нежадные люди - готовые поделиться, если уверены, что предложение без корысти и тайного смысла - берите)))
Ксеня Пилеина
Лучший ответ
Мне не надо, я сама так делаю)))
Лично я нет. Но ничего плохого не вижу в том, что кто-то другой возьмёт.))
а почему нет. и я свою отдаю, и мне отдают. если мне вещь нравится, а ей не подходит, заберу.
а чего в этом такого?
Людмила Яркова
да
сама отдаю такие вещи. бывает куплю а дома вещь мне уже не нравиться.. не выбрасывать же, лучше отдать
Если бы мне эта одежда подошла, то согласилась бы.
я бы посмотрела. если что-то понравилось могла бы забрать, почему нет
единственный человек с которого я могу одеть что то, это моя дочь и она одевает только мое. никогда не одела на себя чужое пусть даже совсекм новое. а секен хенд вообще стороной обхожу. ну вот такая я дура
Нет... не люблю чужое... даже детское никогда не брала, но когда у меня спрашивали, отдавала.... А предлагать не умею, мне кажется это унизительным для того человека....
Елена Коропова
Да постоянно, то мне кто-то что -то отдает, то я раздаю вещи.
Наталья Прусак
И отдаю и беру.... Последний раз свои вещи для беременных подруге давала поносить ))) Все довольны ))) Сестре младшей чаще всего отдаю. А с подругой меняемся на время вещами или праздничное что-нибудь на вечер берём друг у друга, вроде как для других новое )) Не трусами и лифонами же....
соглашалась
да, а почему нет? Если нравиться то забрала бы.
Да не вопрос! Но только от близких людей! Я и сама отдавала!
Зина Фадеева
Бееееееее, я брезгливая. Заработаю сама куплю, новую не б/у.
Moldir Amandykova
А почему нет, если это действительно близкая подруга.
Tanya ***
я нет, я сама свои вещи отдаю, целых 3 пакета насобирала сегодня, куда мне еще чье то брать)