Прочие дела домашние

А есть ли среди вас знакомые. у которых одежда вся в ходу, нет лишнего, чем они не пользуется и приходится отдавать или

выкидывать? Имеется ввиду относительно приличная одежда, а не рванье.

Вот у меня средневековый взгляд на одежду, пользуюсь почти до конца - сначала одежду, то нельзя носить на людях, ношу дома, а потом на тряпки-покрывала под табурет и т. д. Но и то насчиталась приличная одежда, которую нельзя спустить на тряпки (блуза со стразами), н никого нет той комплекции, какой я была раньше, но вряд ли до такой степени похудею - блуза, лифчики, футболка... Мне лень искать людей через Интернет и вручать лично, придется оставлять у контейнера

А вот есть ли такие, у кого в буквальном смысле нет лишней одежды и не бывает, настолько все рассчитано?
Мира Рузиева
У нас нет лишней. Всё что есть носим с той или иной периодичностью.
Два больших шкафа у каждого.
Отдаем ту которая более менее надоела когда покупаем новую. В монастыри и благотворительные организации. Там отдают тем кто нуждается.
Знакомых спрашиваем о том сколько у них одежды и как они ею распоряжаются
Кристина Магафурова
Лучший ответ
у моих включая меня забиты все шкафа, а одеть нечего.
Лина Лина
Сейчас время не то. У нас по климату даже пальто и курток несколько надо. Шубу надо на выход, дубленку на холода. А уж на работу надо столько всего, чтоб выглядеть прилично, что аж жаба душит.. Так что все шкафы забиты, но одеть всегда есть что.
а я не тряпошница. поэтому ношу все, что у меня есть. не люблю тупо вещи "ах купила - зачем сама не поняла"
Алина Юрина
Есть люди, которые на сезон покупают пару комплектов и носят, не снимая. Потом выбрасывают.
Надежда *
Особо не интересуюсь сколько одежды у знакомых и как они ее используют. Так что могу сказать только про себя. Одежды полно, вся используется. Если что-нибудь мне перестает подходить или нравиться, просто выкидываю. Не люблю забивать старьем квартиру.
У нас именно так
А учитывая то, что я за последние лет 10 в размерах не меняюсь, носится все:)
Я таких людей пока не знаю.
Хотя у меня в юности (в 90-е годы) было очень мало одежды, например на лето: 1 юбка, 2 кофты, 2 платья и 1 жакет.
Лера Сотникова
Я составила себе нормальный базовый гардероб так что всегда есть что одеть. Единственное чего навалом это чулки ну их много не бывает. Ну и рубашки белые. Все носится...
Angel Beautiful
есть .это я
Коля Зачиняев