Прочие дела домашние
Семья. Опыт других интересует, ваш, ваших подруг, родственников. Поверить алкоголику, кодированному. Что дальше будет?
кодированному?:)
Инна Крупинская
да
Дальше он будет срываться. Опыт сестры. Её муж пил, несколько раз кодировали, потом сердечко прихватило, сейчас всё плохо- в больнице.
Верить нельзя. Оттуда обычно не возвращаются.
как давно бывшему? сколько не пьет, часто ли срывался, все узнавайте через знакомых
Дальше будет хуже . Хронический алкоголизм НЕ ЛЕЧИТСЯ . Уходите, мой Вам совет .
Причина в голове. У человека есть зависимость, а это чистая психология. Этот человек болен головой. Бегите! Зависимость еще и по наследству передается (не алкоголизм, а зависимость! Трудоголик это тот же алкоголик).
Инна Крупинская
спасибо. Я, кстати, очень ценю когда вы отвечаете)
Нельзя верить!
Тяните лямку одна.
Это только Господь знает, что будет. Зависит от него. Иногда человек после кодировки осознаёт свои ошибки и становится на путь праведный. А иногда его может только могила остановить.
Все вернется на круги своя. Рано или поздно.
А дальше будет то же самое да еще и вину за его алкоголизм на вас возложит.
В чем верить? Что пить не будет?
Не надо ему верить. Пройдёт некоторое время опять начнёт бухать, да так как будто навёрстывает упущенное. А дальше - хуже, слёзы, клятвы, вещи из дома пропадать начнут, продукты и всякие украшения.
Старение. Рутина. Пигментные пятна и смерть.
есть знакомый хороший, закодировался, 11 лет не пьет
и есть другой, раз 10 кодировался, пьет
Есть знакомые, 2 человека. Оба кодированные, не пьют больше 20 лет. Даже не знала, что кодированные, знакомых алкашей нет.
будет все равно невероятно лжив.