Прочие дела домашние
Девчат, а где вы покупаете себе одежду, в торговых центрах, на рынке или в городских бутиках в центре вашего города?
везде. мне это не сильно важно
Галина Ткаченко
И на рынке тоже?
В магазинах или в интернет-магазинах.
На бутики Столешникова я еще не заработала...))
Галина Ткаченко
Что вы имеете в виду под "бутиком Столешникоова"???
Могу и на рынке и в магазине и в ТЦ....
В моем любимом магазинчике знают мой размер и вкусы )) Не центр и не рынок.
Интернет магазины.
На рынке не покупаю очень давно. Не встречаются там качественные вещи, в основном всякое "г" с блестками, стразами, люрексом, торчащими нитками. А если и встречаются единичные качественные вещи, то цены на них ломовые, поэтому предпочитаю торговые центры и проверенные секонды иногда.
Галина Ткаченко
Секонд-хэнд имеете в виду??
Кристина Подерягина
Да. В нашем городе их не много. Но есть парочка, которая торгует очень качественными и недорогими вещами.
Покупаю в торговых центрах, там и бутики и что хочешь. Рынков со шмотками здесь не видела. Я не из России
В секонд хенде, если наткнусь на что-то интересное. Или сама шью. Иногда заказываю через интернет, но редко, т. к. можно с размером промахнуться. В магазинах, к сожалению, не продают то, что мне нравится.
в магазинах или ТЦ
кстати, пару раз на рынке тоже брала, хотя давно зареклась туда не ходить
Галина Ткаченко
Почему не ходить??? на рынок
В СП . Себе, ребенку, мужу.
У нас город небольшой, и магазины все одинаковые, тряпки висят годами, нечего выбирать. Поэтому все в СП покупаю, у проверенных поставщиков,
Галина Ткаченко
Что такое СП??
в торговых центрах.... где придется
И на аукционах, если вещь нравится - все равно где, но качество изготовление присматриваю придирчиво
В СП, меряю в бутиках, потом заказываю в СП в 2 раза дешевле.
в бутиках
В торговых центрах есть сетевые магазины, так же пользуюсь интернет-магазином вилдберис, очень редко в бутиках.
Мы тоже в СПб только одеваемся, в нашем городе рыночное сельпо продают, от названия женская одежда только название и осталось. А еще соц сетях на заказ
Галина Ткаченко
Это где же вы живёте-то?)))
В ТЦ-рах, в среднем масс-маркете) Где-то по акциям и в люксе, где цены пополам иногда идут...
В принципе, в таких магазинах цены такие же что и на рынках, порой даже дешевле. Но приятнее покупать в красивых условиях, а не мерять за ширмой стоя на бетоне, когда тебе что-то достают из баула. Но не брезгую, если что-то понравится почему бы и не купить.
Галина Ткаченко
С какой стати вы брезгуете? Зачем вы это написали?
В торговых центрах, на рынках сейчас такие цены дешевле в ТЦ купить
Галина Ткаченко
Я с вами не согласна.
в магазинных сетях в скидочный период.
когда как. Где найду подходящее - там и покупаю
Галина Ткаченко
И на базаре тоже можете купить?