Прочие дела домашние

Сегодня ездила и на рынок, и по торговым центрам прошлась.

Не поверите, хотела просто купить пару новых свитерков. Но ничего не купила. Что ж такое все уродское-то? Ничего вообще не понравилось, абсолютно.
Ладно бы не купила, потому что дорого или еще что, но тут просто все кошмарное! Илия привереда? У вас такое бывает?
Юлия Савастюк
Страшное всё. Если только случайно приличная вещь попадётся или безбожно дорого.
Алена Полякова
Лучший ответ
У нас тут есть местечко... держат какие-то люди нерусские его (очень возможно, что чечены даже). В центре города. Там брендовые вещи, списанные, из бутиков Европы, новые, очень дешево. Там покупала несколько свитеров себе недавно. Всё оч качественное, меня оч устраивает. Примерочные там есть, всё цивильно.
Не закатываются, не линяют, форму при стирке не теряют.
Да, есть такое
Кризис
Продавцы тоже стремятся купить подешевле - продать подороже
Забывают об обороте и клиентской базе
Ирина Абрамова
У меня сейчас тоже самое с обувью, а именно с босоножками - уже несколько месяцев ничего не нравится (кроме одних). И по магазинам ходила и на сайтах мониторила
Бывает. Поэтому никуда не езжу и не трачу время, деньги и нервы. Все заказываю в интернет магизине. Все привезут сами.
Не, ты не привередливая, ты счастливая. Я вот баран как пойду за хлебом, так тысячи три четыре потрачу.
Инна Кошелева
я по этой причине давно шить научилась. особенно детям
У меня такое постоянно бывает. Качественных вещей сейчас мало или цена как за самолет.
Юлия Королева
Бавает, потом выходишь из магазина и думаешь "неужели люди это носят". потом посмотришь по сторонам - люди нормально одеты и хочется спросить "а где Вы это купили?"
N@t@ N@t@
ой люблю вот так бестолково пошляться по магазинам. А потом себе "да иди ты домой! Шить да вязать)))
Бывает: ( Посмотрите на Aliexpress
Юля Силина