Прочие дела домашние

Девочки, на последнем месяце бер-ти вы могли бы одна по не одному торговому центру пройтись за покупками?

Madina Parhatova
Я и не беременная их терпеть не могу,,
Саша Семенова
Лучший ответ
не было никаких страхов
ежедневные пешие прогулку делала с подъемом по достаточно крутой улице около часа как раз на 9 месяце и до самых родов
Роза Кушмина
Нет уж--увольте... первый раз просто лежала пластом... состояние анабиоза, второй раз лежала в больнице до родов... Какие магазины? вы о чем?
Swetlana Trjakin
Madina Parhatova как всегда о жизни )))
Нет. Не было необходимости.
Римма Круглова
С первым до последнего дня ездила в институт на занятия на 3-х автобусах в одну сторону. А со вторым были проблемы и я почти не ходила
Анастасия Фаст
Меня за пару недель до родов припирает расколбас и я лазию везде как ужаленная. В этот раз приходится со старшим ребёнком везде таскаться, муж отказался сидеть с двумя мелкими. Как-то не страшно. Хотя нет, нет, а вспоминаются случаи родов в метро и прочих неприличных местах)))))) стараюсь не думать.
Но я не по торговым центрам.
везде ходила не боялась упасть, и на концерты и на спортивные мероприятия
***dina Smagulova***
не могла. просто тяжело было много ходить
Ольга Сизева
Нет. Я была толстой. Мне было тяжело
Могла. Я даже ещё работала на последнем месяце. Только иногда было тяжело дышать. Тяжести не носила, естественно.
я мыла полы каждый день - ремонт в ванной у нас был.
Не только могла, но и регулярно ходила. Утром в будни в торговых центрах ни души, все продавцы-консультанты твои, свеженькие, бодрые, еще доброжелательные.
Юля Мартынова
Могла бы. Только вот зачем???
Я хорошо себя чувствовала при беременности. В день первых родов гуляла два часа на улице. Накануне вторых выдраила весь дом, приготовила лагман впервые в жизни.
По магазинам ходила с удовольствием.
Bota Jumabaeva
Чё я забыла в торговых центрах?
Покупаю все по мере необходимости.
Тем более беременная много не унесешь
Я сама по себе трусиха. Но когда ждала сына я и в мороз, и в гололед рвалась гулять и ходить по магазинам. Ходила по скользким как каток дорожкам с огромным животом. Объяснить это я никак не могу. У меня тогда эмоции зашкаливали, сын такой и родился - очень энергичный, общительный и предприимчивый. Видимо, его энергетика на меня повлияла.
Ася Жидкова
Я с 8 месяца из дома не выходила, на боку лежала чтоб рано не родить.
Марина Попова
Весь девятый месяц провела на ногах, часто гуляла на улице... Но за покупками одна не ходила.. Тяжело всё нести в руках... По торговым центрам с мужем катались
не знаю девчонки, моталась до родов, во время схваток собралась молча, без кипиша, утра дождалась всем сказала и поехала рожать.. чё вы такие кипишные.. хотя.. у всех свои показания, так что молчу..