Прочие дела домашние
На сколько вы можете задержаться в огромном торговом центре?))
пока не куплю то, за чем пришла
если один-зешел, купил, вышел.. .
если с женой, то
это мучение может продолжаться
часами)
если с женой, то
это мучение может продолжаться
часами)
надолго, если время позволяет
вообще туда не хожу.. . мне жалко времени. Тем более там все однообразное. Потом все в одних и тех же шмотках ходят. Заказываю все из забугорья.
На долго
ой, не люблю я их - один ширпотреб там, я лучше дома задержусь)))))))))))
у нас в городской группе ходит такое фото: самый большой в городе ТЦ и подпись: "Убит весь день! ". так примерно и есть. Шопинг-еда-шапинг-еда-домой. Приезжаем уже после обеда, (выспавшись) уезжаем почти ночью)))
с какой целью???
если там есть разливуха, то о-очень надолго!
Я с недавних пор перестала страдать шопоголизмом и иду строго в определенные магазины, поэтому время на посещение магазинов сокращается. Также езжу обычно с мужем, а он начинает беситься через полчаса, поэтому все происходит в ускоренном режиме. Также я четко знаю, что я хочу, т. к. научилась экономить деньги (
вот в детстве любила ходить по магазинам, а если без денег - так вообще трагедия была. Сейчас это вызывает у меня головную боль, поэтому иду конкретно за нужным, хорошо знаю, где это лежит, и меня не собьешь левыми витринами и бутиками. Теперь я понимаю мужиков.. . ))
на пол дня.. обожаю шастать по торговом центрам..))
до закрытия
пока ноги не устанут