Прочие дела домашние

сегодня без мужа ходила по торговому центру..мужики оборачивались. А вы тож приодеваетесь, когда без мужа?;))

а вы голая ходили? А для ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ, КОЛЕНКИ - СИНИЕ-выгляжу поразному, но стараюсь что бы все было в ажуре, так как МУЖА НЕТ!
Ольга Проценко
Лучший ответ
Алена Рукосуева нет пока))))...пока еще одетая.
Алена Рукосуева тряслааа....откровенно так ТРЯСЛА)..новыми, только что купленными..))
Мож Вы чего забыли одеть?
Ну или при муже только в противогазе ходите... .
Странно так.
Алена Рукосуева ну вы как всегда)))
Я так полагаю, судя из твоего сообщения, что ты ходила абсолютно ГОЛАЯ!
В таком случае, не удивительно, что мужики оборачивались....
Алена Рукосуева ))хм, вы конечно, поняли в меоу своей испорченности))..ну ничего..бывает)
Мой смеётся, на 5 минут оставить нельзя, уже кто-то сватается
Не-а) я когда простенько одета, в джинсы и водолазку, внимания даже больше. чем если разоденусь как картинка)
Алена Рукосуева так смотря какая водолазка))и какие джинсы..так я тож сегодня не в платье свадебном)
Нет.
Валерия Малик
неа)) ) я ваще не наряжаюсь в обычной жизни)) ) не знаю, с детсва стойкий иммунитет к нарядной одежде в повседневной жизни)) ) я только на праздники
Svetochka Zernova
я наоборот, когда одна - то и ненакрашенная, и не причесанная, лениво.
А если с мужем- то при параде, прическа-макияж, украшения и т. д. А то как, он меня целыми днями дома видит ненакрашенной и в домашнем, пусть не забывает какая я красавица)
Вот совсем откровенные я как раз только с мужем и одеваю. А одна как-то побаиваюсь так ходить, вдруг мужики набрасываться начнут!)))
ща все скажут, что всегда выглядят великолепно и с мужем тоже) ) Спорим на чупс?)))
Алена Рукосуева )0не спорю..))я специально вопрос задала..Сачс все скажут, что всегда такие хорошие)))-красавишны...и без мужа ни-ни)))
А что есть разница, с ним или без? В первую очередь все делаю для себя. Встала, умылась, душик, маскировочка на мордашечку любимую и ВПЕРД - ПОКОРЯТЬ ЭТОТ НЕУГОМОННЫЙ МИР!!!!
Мария Кошелева
Ну конечно - Суслик в магазине.. . Прикольно)))
Алена Рукосуева обижаете - на аве ХОМЯК...устала уж всем повторять)).
нет
Alena G
Я и когда с мужем приодеваюсь. Как говорит моя муж, женщина всегда должна хорошо выглядеть, чтобы на нее заглядывались окружающие мужчины.
Nazgul Omorova