Прочие дела домашние
сегодня без мужа ходила по торговому центру..мужики оборачивались. А вы тож приодеваетесь, когда без мужа?;))
а вы голая ходили? А для ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ, КОЛЕНКИ - СИНИЕ-выгляжу поразному, но стараюсь что бы все было в ажуре, так как МУЖА НЕТ!
Алена Рукосуева
нет пока))))...пока еще одетая.
Алена Рукосуева
тряслааа....откровенно так ТРЯСЛА)..новыми, только что купленными..))
Мож Вы чего забыли одеть?
Ну или при муже только в противогазе ходите... .
Странно так.
Ну или при муже только в противогазе ходите... .
Странно так.
Алена Рукосуева
ну вы как всегда)))
Я так полагаю, судя из твоего сообщения, что ты ходила абсолютно ГОЛАЯ!
В таком случае, не удивительно, что мужики оборачивались....
В таком случае, не удивительно, что мужики оборачивались....
Алена Рукосуева
))хм, вы конечно, поняли в меоу своей испорченности))..ну ничего..бывает)
Мой смеётся, на 5 минут оставить нельзя, уже кто-то сватается
Не-а) я когда простенько одета, в джинсы и водолазку, внимания даже больше. чем если разоденусь как картинка)
Алена Рукосуева
так смотря какая водолазка))и какие джинсы..так я тож сегодня не в платье свадебном)
Нет.
неа)) ) я ваще не наряжаюсь в обычной жизни)) ) не знаю, с детсва стойкий иммунитет к нарядной одежде в повседневной жизни)) ) я только на праздники
я наоборот, когда одна - то и ненакрашенная, и не причесанная, лениво.
А если с мужем- то при параде, прическа-макияж, украшения и т. д. А то как, он меня целыми днями дома видит ненакрашенной и в домашнем, пусть не забывает какая я красавица)
А если с мужем- то при параде, прическа-макияж, украшения и т. д. А то как, он меня целыми днями дома видит ненакрашенной и в домашнем, пусть не забывает какая я красавица)
Вот совсем откровенные я как раз только с мужем и одеваю. А одна как-то побаиваюсь так ходить, вдруг мужики набрасываться начнут!)))
ща все скажут, что всегда выглядят великолепно и с мужем тоже) ) Спорим на чупс?)))
Алена Рукосуева
)0не спорю..))я специально вопрос задала..Сачс все скажут, что всегда такие хорошие)))-красавишны...и без мужа ни-ни)))
А что есть разница, с ним или без? В первую очередь все делаю для себя. Встала, умылась, душик, маскировочка на мордашечку любимую и ВПЕРД - ПОКОРЯТЬ ЭТОТ НЕУГОМОННЫЙ МИР!!!!
Ну конечно - Суслик в магазине.. . Прикольно)))
Алена Рукосуева
обижаете - на аве ХОМЯК...устала уж всем повторять)).
нет
Я и когда с мужем приодеваюсь. Как говорит моя муж, женщина всегда должна хорошо выглядеть, чтобы на нее заглядывались окружающие мужчины.
Похожие вопросы
- Вот представьте. . вы с мужем/женой допустим в торговом центре. . и ваш муж/жена из-за чего-то взбесился (ась) +
- Муж оехал в большой торговый центр, а я с ним не смогла поехать, работаю, но я рискнула заказать ему...
- Вопрос женщинам замужним и не работающим. Вот вы когда идете куда то с МУЖЕМ - в магазин, кино, торговый центр, бар,
- Когда вы заходите в торговый центр,там пусто,и продавец-консультант начинает за вами ходить,что делаете?
- Тут есть такие, у кого хватает нервов и сил ходить с женой по торговому центру?
- Ваш мужчина с вами ходит по всяческим отделам больших торговых центров? Или ждет отдельно?
- Ну-с навеяло меня походом по торговому центру про общественные туалеты в них....
- Кто все эти Дунканы Маклауды в парках, торговых центрах? Вы ходите куда нибудь?
- ДАМЫ -а зачем ВАМ МУЖ в торговом ЦЕНТРЕ ???для выбора очередной кофточки платьишко -или СОТОЙ СУМОЧКИ
- Девчат, а где вы покупаете себе одежду, в торговых центрах, на рынке или в городских бутиках в центре вашего города?