Прочие дела домашние
Тут есть такие, у кого хватает нервов и сил ходить с женой по торговому центру?
Я своего лялю не таскаю по торговым центрам: берегу его и свою нервную систему!
не, не хватает - я жена
Я хоть не замужем, но не понимаю, зачем муж нужен? Даёт кредитку и вперёд.
Я хоть и девушка, но у меня нервы не выдерживают очереди. Меняю гардероб за 20 минут раз в полгода. Тут правда неделю назад за час сменила - с подругой ходила. Радости от гуляния по торговому центру не понимаю. Да и гардероб предпочитаю менять одна, в крайнем случае с ноющей подругой, которая быстро переодевается и с которой весело.
В прошлое воскресенье вместе с мч бродили по ТЦ часов пять, мужчин валяющихся в истерике и разбивающих витрины головой не видела, значит нервов хватает у многих.
вчера муж со мной ходил аж 4 часа)))) ) так что есть))
Анеля Бикенова
Кашмар какой то))))))) Что ж вы так его мучаете? Или он по своей воле?)))))
В таких случаях оч помогает аутотренинг. Идешь, сохраняя внешнее спокойствие, думая о том, что тебе еще хорошо, а в других местах идет война, кто то на пожаре погибает, а кто то тонет в наводнении....
хуже. ) у меня нет сил таскаться с мужем по торговому центру)
Да, я приспособился ! :) Идёшь просто за ней как носильщик и всё , что спросит- "ага, согласен" , спокойствие, только спокойствие....:)))
Денег дал, она пригласила свою подружку и можно спокойно заниматься своими делами ;))
дааааааааа!!!! %)
ужас какойто! у меня тоже как зайдет- грен ее от туда вытянишь! 2 часа ходит купит хлеба с колбасой-выходит да еще и говорит с тобой разве скупишся?