Прочие дела домашние

Ну-с навеяло меня походом по торговому центру про общественные туалеты в них....

Скажите у вас в торговых комплексах тоже по-дурацки сделано тот момент, что когда присаживаешься пописать, то лбом в дверь упираешься... и ведь практически во всех торговых комплексах так... неужели см на 20 дверки сделать нельзя у кабинок??? ?

Доброго денечка вам Семьяне!!!!
Что ж тут непонятного? Кабинки делали рабочие мужского пола. А они чаще пользуются писуаром, а не кабинкой. Им и невдомёк, что вам неудобно)))
Вера Попович
Лучший ответ
бывает
это плата за халяву
вот в центральном доме художника или третьяковке где билет стоит 300 рублей в туалете можно даже танцевать
Наталья Кравченко Блин, я поняла, почему я в Третьяковку хожу чаще, чем в торговые центры)
и сумки некуда повесить
и бумаги вечно нет
и не смывается
Но это все еще ничего по сравнению с туалетами на автовокзалах....
Не была. Я вообще не любитель общественных туалетов, но в макдональдсах и ТЦ как правило приличные.
Я правда большую часть времени за границей живу)
Мой любимый туалет - на вокзале в Бордо - там можно было хоть есть из унитаза и вся радость за 50 центов. Ну и места полно было для вещей. Я как раз с подружкой ездила - она тоже не может ходить в общественные туалеты - так мы с ней там готовы были остаться жить)
Инесса Пак(Пак)
Мне попадались более просторные помещения))
Татьяна Александрова бывает, но редко, а чаще мало того что не сесть,потому что все обсикано, так и получается почти стоя писать, упершись лбом в дверку))))
Я видела такие туалеты, где даже стоя титьками в дверь упираешься.. . так они, сволочи, еще и внутрь открываются...))))
Лена Чумак
Екатерина Тарасова ага еще и дверка на замок не закрывается, и кто нибудь со всей дури пытается ее открыть Вам об голову :(
Дык все логично. По максимуму используют полезную площадь для аренды, урезая то, что денег не приносит. Во всем мире так. Не переживайте.
Oksana B.
Татьяна Александрова а что там урезать, если в самом туалете свободно,а в кабинке тесно?
Ага, иногда даже присесть не вариант, просто реально не нагнуться лбом в дверь упираешся, можно научиться писать стоя
Alisa Aleksandrovna:*
Ага.
Точно. Недавно была в ТЦ, тоже это заметила.
А вот в местном универмаге отличный туалет.
Altynai Tekenova
вся жизнь у нас под мужиков
а мы какие-то второсортные
учимся писять стоя)))))))))))