Прочие дела домашние
Стали бы вы в кассе туалета торгового центра спорить с кассиром, и ссылаться на то, что в ТЦ обязан быть бесплатный
туалет, согласно закону?
Да мне 5 рублей не жалко)))
Елена Бульбачинская
у нас не меньше 20
Vika
Если бы 5..,25 как минимум.
У нас, вроде, во всех ТЦ бесплатные туалеты. Не припоминаю платный.
У нас бесплатные туалеты в ТЦ.
В любом случае, я не стала бы скандалить, я зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе платный туалет.
Спорить бы не стала, т. к. законов не знаю.
Такой туалет должен быть бесплатным. Пригласи администратора и поскандаль - я первый раз про такое слышу.
Я что на долбоеба похож? Арендовать помещение и сделать там платный туалет закон запрещает? Почему тебя должны туда пустить бесплатно?
Какой смысл спорить с кассиром, разбирались бы с администрацией, позже и основательней
Нет, я не устраиваю скандалы.
Кассир не виноват, он наемный человек и сидит там не по своей воле Тогда уж с администрацией магазина спорить
Зинаида Ковалёва
так пока бегать будешь....))
Ну это недоработка менеджмента данного торгового центра, ведь сколько бы дополнительных потенциальных покупателей они смогли бы привлечь, знай народ, что здесь можно бесплатно туалет посетить ...да уж, недальновидный подход к маркетингу, копейки какие-то скребут на этом туалете, вместо того, чтобы повысить престиж своего заведения, во всех макдональдсах все туалеты бесплатные ...хи-хи! =)))
С кассиром - нет. Заплатила бы и чек потребовала бы. Но потом, попросила бы пригласить администрацию и полицию может быть вызвала бы, раз закон нарушают.
если действительно охота в туалет то не до споров, а если не охота то зачем туда стремиться попасть вообще.
Толку с кассиром спорить, он же простой исполнитель, правила не устанавливает.
Пока ты будешь доказывать обосышсся и обосрешься ужо
Вообще в таких случаях я забегаю быстро, если дверь открыта. Они не успевают бучу поднять.
Но как-то раз, оч давно, мне надо было, и я не проскользнула... Это был салон связи какой-то. Я знала, что до аредования ими того помещения, там был туалет. Пошла туда, меня не пустили.
Я чуть повозмущавшись вышла на улицу и перед их большими окнами, прямо на лужайке, присела и пописала. Думаю, они видели. Кто там ещё видел, мне всё равно было. Я сделала свои дела и пошла. Правда перед этим я сказала им, а если вот невтерпёж совсем, вы хотите чтоб я прямо тут сейчас нужду справила?
Если очень спешите в этот самый туалет - не до скандала будет. ))) А вот потооом... Удачи!