Прочие дела домашние

Есля бы в вашем торговом центре на месяц поставили кафешку с бесплатным кофе,(вн)

как презентация кофеварок, сколько бы раз вы туда пришли попить нахаляву?))))) у нас вчера поставили с реально вкусным кофем)
Вика Чеушева
Ну вот так всегда))) ) Как что-то не надо, обязательно на халяву))))) ) Вот если бы соковыжималки поставили, то наверное поселилась бы - предпочитаю свежевыжатые соки.)
Мария И Пётр Шамаевы
Лучший ответ
никогда не зарюсь на дормовщинку. раз в день предостаточно
Amangul Baryskyzy
ни разу не пошла бы. во-первых, не пью кофе, ну, очень редко, а во-вторых, не люблю в толпе толкаться
Жеn'кina:*
От силы пару раз. Кофе не особо люблю, да и сам факт тащиться на другой конец города из-за чашки кофе...
не знаю даже, наверное ни разу
Елена Юсупова
я пью кофе утром дома. и все. могла бы прийти разок попробовать - и все.
Айдай Марат
На всю жизнь не напасешься. Специально из-за этого не пойду. А мимо бы проходила-чашки достаточно.
Mijgona Burieva
ни разу, я кофе не люблю))
Я кофе не пью давно....
ни разу.... не люблю я кофе... хотя- ну может разок ...
Кириенко Анна
Один раз - чисто попробовать
Олеся Душина
У меня кофе и так бесплатный... жаль не пью его))
Super Ledy_(((
Я думаю один раз попробовала бы точно. А дальше по обстоятельствам, если кофе вкусное, то в день наверное по чашечке выпивала бы)))
ни сколько... не доверяю холяве... и всему бесплатному.. Я даже в отелях при все включено напитки покупаю бутилированные.
пришла бы несколько раз.. люблю кофе... это классно
Анна Филон
я не участвую в презентациях, потому прошла бы мимо и не заметила
Если кофе мне понравилось бы- ходила б каждый день! А когда он станет платным, то иногда, побаловать себя. Повезло же вам! :))
Алинка Цыдик
Кофе пью только по утрам, один раз в день, от большего количества глаза на лоб лезут!
не особо люблю кофе.... но если вкусный - то точно пару раз забежала)
Если на халяву даже не знаю. Наверное раза два в день, если не очень холодно. Возможно даже еще и порекомендовала в последующем комунибудь из знакомых.
Рита Mj
Каждый раз, когда проходила бы мимо и хотела бы пить.