Прочие дела домашние
Вы всегда выглядите так, что не стыдно пойти в кино, театр, кафешку, торговый центр крупный...?
Только не надо - я и в калошах в ресторан могу пойти...Суть вопроса - как прилично вы обычно выглядите
нет конечно два дня подряд глаза не покрасила на работе сказали об этом
Как-то вот мне кажется, что я прилично выгляжу, чтобы пойти куда угодно...)) ) Хотя бог его знает, что об этом думают окружающие. И думают ли вообще.. .
Никогда не знала, что для посещения магазина надо как-то выглядеть особенно))))))
Вот реально, и в калошах спокойно пойду. Меня не интересует мнение прохожих.
а и даже мусор до мусоропровода донести)) ) А кому легко, родилась женшиной будь добра-ВЫГЛЯДИ!)))
да меня в спортивном костюме везде пропускают
всегда, даже когда на дачу еду
я всегда выгляжу почти одинаково)) ) а хорошо или плохо зависит как посмотреть)))
Давно убедилась в таком феномене - если готовишься к выходу из дома как к событию (пусть и ежедневно совершаемому) , то оно и случается)) ) Например - встреча с давней знакомой, или спонтанно организованный поход куда нибудь с коллегами.. . приятно осознавать, что ты "на уровне")).
И еще одна тонкость - там, где тебе предстоит брать плату, выгляди дорого, что бы не приняли за малоценную особь. Отсюда вывод - на работу стоит выходить не просто прилично выглядящим, а стоит выглядеть на тот уровень, которого хочешь достичь))
когда выгляжу плохо то не хожу не куда, чего позориться
У меня бзик - всегда выглядеть хорошо! Ну а вдруг случится мужчина а я не при параде)))))))))
Стараюсь.... Во всяком случае, перед походом в кино или театр обязательно приведу себя в надлежащий вид.
А вот в магазин могу совершенно спокойно пойти и не при параде, и в этот момент, обязательно встречу каких-нибудь знакомых, с которыми не виделась очень давно... Вот когда лишний раз и задумываюсь о том, что выглядеть достойно надо всегда.
всегда хорошо
стараюсь максимально симпатично и женственно выглядеть каждый день, когда собираюсь в институт, подкрашиваюсь и все такое. соответственно потом спокойно могу прогуляться по каком-нибудь ТЦ с подружками и знать, что в куче зеркал, которые там весят, я отражусь вполне симпатичной и на уровне) это больше для себя надо... люди к нам менее критичны, чем мы думаем
Я в чем на работе - почти в таком же и дома хожу, только туфли на каблуке снимаю ;))) Конечно в театр, кино и т. д. - что вы перечислили - я бы по-разному оделась, но в принципе, стараюсь дома выглядеть не хуже, чем на работе. Если вещь стыдно надеть не работу, то я ее и дома не надену - а то получается, что для чужих нам людей мы прихорашиваемся, а для родных - ходим в чем попало? И прическу делаю, как только встала. Халат - только после душа, или ночью - в туалет выскочить.
Я даже мусор выношу из квартиры только в приличном состоянии. И на улицу в чем попало не выйду.. Да и дома никогда не хожу в чем попало и как попало!