Прочие дела домашние
Детские зоны при торговых центрах. Вы бы оставили там ребенка с наблюдателями на полчаса, а сами пошли бы по магазинам?
нечего мне у них оставлять.
Оставляла в игровых комнатах с воспитателем с 3 до 7 лет. Никаких проблем не было.
не практикую и не планирую
Смотря сколько лет
Могу так пятилетнего оставить
Раньше-нет
Могу так пятилетнего оставить
Раньше-нет
Наталья Подлесных
У нас шестилетнюю девочку вывели (аниматоров отвлекли ), в туалете опоили, подстригли волосы, переодели в мальчика и пытались вывести две женщины. Благо, мама быстро вернулась и подняла панику. На выходе из тц охранники задержали.
Оставляла конечно
В торговом центре нет, отвозили в специальные развлекательные центры, там лишних людей нет и всё под контролем.
Нет, никогда не оставляла одного. Если бегал в этих площадках, то я рядом сидела и наблюдала. Неделю назад наблюдала как девочку на скорой с этой площадке забирали.
в меге раньше был детский клуб, оставляла там 4 летнего ребенка, но помимо работников центра за ним еще старший сын присматривал (14 лет), там мастер-классы были - интересно, сыну понравилось
лет с 6...
до этого возраста-мог забыть что мы договорились и испугаться.. или драку устроить ..массовую)
Не оставила бы.
Часто оставляю в игровых комнатах не только в макетах но и в ресторанах если идем (раз в сто лет)))
Нет не оставляли, но отправляли туда под собственным присмотром. Сидели рядом и ждали пока не наиграется или время не закончится.
Нет, не оставила бы.
конечно мой 25летний сын с некоторыми наблюдательницами с радостью остался бы....
Нет нет. Я беру машинку напрокат, даю планшет с мультиками и вперёд по магазинам.
3-х летнего своего нет, а там видно будет
Только если постарше ребёнок будет, лет с 7.Там уже хоть что то соображает.
У нас в торговом центре хорошая детская зона: горки, бассейн с шариками, батут, машинки, корабли, большой конструктор, электронная раскраска, карусели детские. все мягкое безопасное. Эта зона закрыта со всех сторон, ребенок не выйдет сам, несколько аниматоров которые наблюдают за детьми. про выходным еще и кружок умелые ручки, делают, открытки игрушки... Вход 350 руб в день. мы когда ребенка туда вводим, он так хорошо там отдыхает несколько часов, долго уговариваем пойти домой. там да я его оставить могу. В других центрах просто лабиринт или детские игровые автоматы, там его не оставляю.
Нет!
3-х летнего -нет.