Прочие дела домашние

Испытываете ли вы чувство страха в крупных торговых центрах, залах?,

Буквально недавно поймала себя на мысли, что мне становится плохо в магазине “nike» )) ужеикакой раз дезориентацию там ощущаю и давление падает. Последни раз даже на пуфик присела. Может, Это от цен, конечно))) но лучше обуви пока не придумали
Анна Раднаева
Лучший ответ
Дарья Скрылёва Да, именно какая- то дезориентация у меня тоже. Не всегда и везде, но часто.
Нет.
Но я тревожно себя чувствую в залах некоторых больших магазинов, где нет ни окон, ни дверей, как лабиринты. Случись чего - непонятно куда бежать. Особенно на цокольных этажах.
нет
Страха - нет. Испытываю только дискомфорт из-за большого скопления людей. Когда других людей минимум, и таких ощущений нету.
Тарас Шолух
Нет
Misa Amane
Нет, скорее раздражение. Бояться мне нечего. Везде куча народа, все куда то прутся как в последний день жизни, мешаются, под ноги лезут сидя в своих смартфонах... Поэтому не люблю такие места и большие скопления народа)
да, с некоторого времени в одном торговом центре стала побаиваться ходить.
после случая, когда одна посетительница на 4 этаже делала селфи, сидя на ограждении, и упала, убив при этом другую женщину на 1 этаже
https://tsargrad.tv/news/ohrannik-otvernulsja-pacany-snimajut-na-telefon-devochka-razbilas-v-moskovskom-tc-iz-za-bezrazlichija_166495
но эта женщина (не девушка, как написано в заметке) вроде была не в себе
Никогда даже не думала об этом, наоборот мне нравится изредка посещать огромные торговые центры, бродить по бутикам, искать интересные вещи, примерять и покупать.
Ага.
Svetlana
беспокойство
Страх есть, но не на столько, чтоб запах появился.
Алинк@ =)))
Скорее в ливтах чуланах
Катя Ким
а с кокого х у я?
Alena Paluian
нет
скорее уж больше дискомфорта в маленьком метр на метр "магазине" где кроме тебя и продавца никого больше нет
не клаустрафобия
да
Lyudmilla Volynets