Прочие дела домашние
А вы часто при походе в торговый центр покупаете много лишнего, тратите больше, чем следовало..?))
бывает)
Покупаю только нужные мне вещи, поэтому мои друзья и родственники частенько приглашают меня в магазин, чтобы и их держала за руку.
часто только олигархи - все свои деньги считают, еще жить месяц надо на что-то
крайне редко. поэтому и не хожу туда. это общий миф, что набрав 2 телеги по якобы меньшей цене - вы экономите. больше экономят те, кто покупает только немного по потребности. им не надо срочно доедать, дотирать и так далее.
Хожу со списком, ограниченной суммой денег и всё равно куплю незапланированное.
Нет, у менявсе по списку
вообще если цель похода - скинуть лишние деньги, чему тут удивляться) нет я за продуктами только хожу, все остальное через интернет
не то слово
сейчас даже не езжу туда, специально
т. к. просто так спускаю уйму денег (((
сейчас даже не езжу туда, специально
т. к. просто так спускаю уйму денег (((
Так там продукцию спецом раскладывают и музыку включают под ритм учащенного сердцебиения, что бы хвать хвать - что надо и не надо.
Никогда
нет-видима я оч экономный
скока не пытался
минимум второй раз в магазин бежать
скока не пытался
минимум второй раз в магазин бежать
очень-очень-очень редко... и всегда такая была, даже когда в застойные годы в магазине работала: брала продуктов столько, сколько надо, ну и немного чтобы оставалось... И вещей чуть-чуть побольше, чем необходимо... Меня трудно чем-нибудь сооблазнить, а уж дешевизной - вообще не получится...
бывает, но редко. когда увижу что-то новое
ничего не покупаю, жоплюсь :) раз приехала за гряблями и не купила, старые сгодятся :)
Нет, я хожу целенаправленно за покупками.
О, да!!!! хочешь одно-купишь другое
Не могу содержаться, но так случается часто.
Стараюсь брать денег только на запланированные покупки чтобы не офигевать с себя потом дома ))
Почти всегда
да ((((я всякую ерунду скупаю вечно
Практически всегда
Это неизбежно, поэтому стараюсь брать ограниченную сумму денег.
нет
хожу со списком