Прочие дела домашние
Такой смешной вопрос...про общественный туалет...+++
Думаю практически каждый хоть раз попадал в такую ситуацию, когда хочется сильно в туалет,выстоишь небольшую очередь туда и заходя понимаешь, что перед тобой кто-то ну убойно "ароматно" сходил...приходиться дыша ртом, чтоб не задохнуться делать "свои дела" и быстрей выходить... Вопрос собственно: Как будете выходить, с каким видом, если знаете, что за Вами сейчас точно сразу зайдёт следуший?))) Покажете своим видом, что это не после Вас так фонит теперь?))))) Или?
Я ртом дышать не буду)))))) ) Это испарение, в которых есть молекулы того, что собственно и дает такой запах) )
А нос ( и в частности ворсинки и волоски в нем) очищают хоть немного воздух, поэтому попытаюсь вздохнуть носом немного и задержать дыхание по возможности на дольше. .
Покажу видим, конечно, что не от меня фонит...))))))))))
Мне по фиг кто-там будет за мной туда ходить))) Я в общественных туалетах такие дела не делаю)))))))))
да мне вообще пофиг! обычно такие запахи уже на подходе к кабинке чувствуются и очередь явно поймет что все это не от меня.. . выйду с абсолютно невозмутимым видом
А после меня хоть потоп. Об этом пусть думает тот, кто вошел за мной.
с каменным лицом и постараюсь быстрее уйти. но что делать, если возникла острая необходимость воспользоваться общественным туалетом.. . если бы не очень надо было, я бы и не пошла.
в общественных туалетах, как правило, никто не удивится этому))
Я с собой ношу маленькие пробнички духов. Ладно уж, пшикну, не пожалею.
Мавжуда Жорабаева
Куда?
приятного мне аппетита....
ничего не буду показывать. просто выйду и пойду дальше по делам. я этого "следующего" первый и последний раз вижу. мне пофиг что подумают, это в конце концов туалет и всем понятно зачем туда ходят. можно подумать все остальные кто там стоит дальше в очереди делают всё исключительно с ароматом роз.
с обычным видом выйду. когда вы выходите, все кто вас видит, кто в очереди стоит, еще не знает что в туалете фонит.
выйду, ворча "ну и помойка и за что деньги дерут и смыть за собой рук не хватает.... " и т. д в том же ключе... .
))
У меня всегда флакон духов с собой. Пшикну пару раз. А если совсем убойно просто не пойду в туалет!!
мне пофигу.... а в общественные туалеты стараюсь ходить оч редко.
Сам буду ругать того кто был ло меня и внутри и выходя...
ну типа скажу что там воняет и вообще дышать не чем....
Но ведь я-то буду знать что это я и на чужое мнение мне по барабану
блин.... Лютый вопрос...)))) )
Я даже незнаю.... сгорел бы от стыда)))))))))