Прочие дела домашние

Почему люди очень часто рассуждают о том,о чём не имееют ни малейшего представления?

Кто-то из великих людей сказал: " Почему-то каждый человек считает себя :1) Великим Врачом; 2) Великим Педагогом; и 3) Великим Строителем. " Вот те три области, в которых каждый человек считает себя компетентным практически с рождения, не всегда имея при этом знаний и образования. Советы все давать любят.
Светлана .
Лучший ответ
Екатерина Сарычева А еще Великим Финансистом::))
Светлана . Ну, да, и Финансистом тоже))) Просто, видимо в то время( того великого, чью цитату я привела) профессий было меньше, а в наше время этот список можно продлить до бесконечности!)))))
Светлана . Ну, да, и Финансистом тоже))) Просто, видимо в то время( того великого, чью цитату я привела) профессий было меньше, а в наше время этот список можно продлить до бесконечности!))))) Вот, например, как мы с вами сейчас рассуждаем ...обо всем)))
От своей "вселенской" глупости... по принципу - лишь бы не молчать...
Zhaneta Davtyan
Представления не имею! Но если рассуждать здраво....)))))
Привыкли, видимо, что их всё равно никто не слышит)))
умничают.... это же так просто.. когда не имеешь представление!:))))))))
Юлия Кот
Будучи обмануты сами продолжают это
Елена Долгова
Например ты пытаешся рассуждать о том в чем не разбираешся. Более того, если человек не мсогласен с тобой в чемто - это еще не значит что он в этом не разбирается - ты же не эталон...
а им КААТСЯ, что они во всем понимаеют лучше всех!!!! Им так всё время КААТСЯ!!!!)))))
Потому что они как раз думают, что имеют представление о чем рассуждают!
Света Балика
Хочется же поумничать....
Наталья Вознюк
хотят показаться умнее чем они есть на самом деле
...и писАли бы без ошибок..
Потому что не имеют ни малейшего представления, что об этом ( о чем рассуждают ) не имеют ни малейшего представления. ))
Потому что не имея ни малейшего понятия рассуждать легко.
Инна Ника
хотят узнать об этом что-либо. Истина познается в беседе.
Екатерина Сарычева А разве не ввине?::))
Хотят показаться умными и поднять свою самооценку
Марина Чагина
Ой, нам же надо повыпедриваться!! ! Мы хотим казаться умными! А ведь мало кто поймет, что такое дизоксирибон нуиоклеиновая кислота! А это ДНК. Поэтому все вот так вот... .
ну поговорить-то о чем-нибудь надо, особенно, если не о чем)))