Прочие дела домашние
Почему люди очень часто рассуждают о том,о чём не имееют ни малейшего представления?
Кто-то из великих людей сказал: " Почему-то каждый человек считает себя :1) Великим Врачом; 2) Великим Педагогом; и 3) Великим Строителем. " Вот те три области, в которых каждый человек считает себя компетентным практически с рождения, не всегда имея при этом знаний и образования. Советы все давать любят.
Екатерина Сарычева
А еще Великим Финансистом::))
Светлана .
Ну, да, и Финансистом тоже))) Просто, видимо в то время( того великого, чью цитату я привела) профессий было меньше, а в наше время этот список можно продлить до бесконечности!)))))
Светлана .
Ну, да, и Финансистом тоже))) Просто, видимо в то время( того великого, чью цитату я привела) профессий было меньше, а в наше время этот список можно продлить до бесконечности!))))) Вот, например, как мы с вами сейчас рассуждаем ...обо всем)))
От своей "вселенской" глупости... по принципу - лишь бы не молчать...
Представления не имею! Но если рассуждать здраво....)))))
Привыкли, видимо, что их всё равно никто не слышит)))
умничают.... это же так просто.. когда не имеешь представление!:))))))))
Будучи обмануты сами продолжают это
Например ты пытаешся рассуждать о том в чем не разбираешся. Более того, если человек не мсогласен с тобой в чемто - это еще не значит что он в этом не разбирается - ты же не эталон...
а им КААТСЯ, что они во всем понимаеют лучше всех!!!! Им так всё время КААТСЯ!!!!)))))
Потому что они как раз думают, что имеют представление о чем рассуждают!
Хочется же поумничать....
хотят показаться умнее чем они есть на самом деле
...и писАли бы без ошибок..
Потому что не имеют ни малейшего представления, что об этом ( о чем рассуждают ) не имеют ни малейшего представления. ))
Потому что не имея ни малейшего понятия рассуждать легко.
хотят узнать об этом что-либо. Истина познается в беседе.
Екатерина Сарычева
А разве не ввине?::))
Хотят показаться умными и поднять свою самооценку
Ой, нам же надо повыпедриваться!! ! Мы хотим казаться умными! А ведь мало кто поймет, что такое дизоксирибон нуиоклеиновая кислота! А это ДНК. Поэтому все вот так вот... .
ну поговорить-то о чем-нибудь надо, особенно, если не о чем)))