Прочие дела домашние
А почему здесь очень часто многие считают , что человек (женщина ) бывает злой из-за отсутствия ...гм
ИНТИМНОСТЕЙ?? .Мне .. кажется . что это совсем не верно....Из-за одиночества(душевного)---ДА. Из-за отсутствия денег--ДА....Из-за отсутствия детей --ДА....Но из-за БЛИЗОСТИ???.Ведь полно же добрых , например , старых и пожилых людей....Да и либидо же у всех людей разное. Зачем же тогда чуть что пишут про "наличие мужика "?...ЧЁ ДУМАЕТЕ по этому поводу , народ???
Так считают те, у кого интим - на первом месте в жизни. Судят по себе.
Тоже не согласна с этим утверждением, я и с наличием интима бываю очень злая!!!
согласна с тем, что у всех разное либидо .И вообще разные потребности! Я скорее могу быть злая от отсутствия шоколада в моей жизни (когда сижу на диете) :) А отсутствие или присутствие секса на моё настроение не влияет ))
да каждому свое, например мне да я согласна с тобой-задаром это не надо, я злая больше из-за отсутствия денег, а кому то только мужика подавай, даже пожилых таких знаю.... сама удивляюсь, так что каждому свое
Читайте Фрейда!!!)))
С голодухи все мысли о еде, а не о сексе. Никакое отсутстве секса не сравнится по степени негативного воздействия на психику с хронической острейшей нехваткой денежных знаков на поддержание жизни, особенно если есть еще иждивенцы на плечах в лице 2-3 малолетних детей, болеющих престарелых родителей, сестры-инвалида детства и т. д.
Ну да, наверно интима нет потому что злая.
Саша Фицнер
Я говорю , что ИНТИМ далеко не самый необходимый момент в жизни женщины...
Для большиства женщин - одночество - больной вопрос. И вот когда оно обостряется -вот тогда тетенька и злицца
а потому что это. . ПРАВДА! )
но. . злиться из-за отсутствия денег.. детей. . одиночества. . равно как и изза отсутствия секса - можно, но. . не нужно) а это. . уж насколько у кого получается)
так думают не только здесь... мы о своей начальнице тоже так думали!!!!
Саша Фицнер
А почему?. Разве можно быть счастливой только . если этот момент присутствует в жизни? А больше разве НИЧЕГО не может РАССТРОИТЬ ЧЕЛОВЕКА??