Прочие дела домашние
Почему мы очень часто сначала что то делаем ,а лишь потом задумываемся над сделанным поступком?...
Часто ли у Вас такое бывает? О совершении какого поступка Вы пожалели последний раз?
импульсивность, всему виной импульсивность....
За рулём постоянно.
Если б я сначала думал, уже б давно не жил. :)
бывает, правда не помню, что онкретно-наверно ляпнула что-нибудь лишнее. к сожаления все мы задним умом умны.
Копим жизненный опыт. С возрастом такое бывает реже. Сейчас и не помню когда был такой поступок. Не помню не из-за склероза. Он пока мной не овладел.
у всех бывает.. .
бывает и сожалею.. но жизь то продолжается.. . учимся на собственных ШиШаКаХ!!!!
Я по натуре сначала сто раз взвешу все, да обдумаю... а потом сделаю или скажу )))))) Реееедко, но бывает так, как в вашем вопросе. Хотя, я особо за это не переживаю. Ну случилось, ну что ж теперь. Признаю вину, прежде всего, а потом исправлю, если могу.
Такого поступка, правда не припомню. Может, только если в переходном возрасте маме хамила (((( Стыдно, блин (((
состояние аффекта! Жалею, что простила одного человека.. . Теперь мучаюсь от этого!
Каждый день, потому что эмоции преобладают, нервы шалят. Жалею постоянно когда ору на ребенка, что не хочет учить уроки или очень медленно делает и не успевает, ведь это повторяется каждый день и постоянно выводит, а потом я сижу и думаю, зачем кричать, можно ведь тихо, мирно, спокойно. Но приходит следующий день и все повторяется.
Потому что мы не роботы, а живые люди, со своими чувствами и эмоциями, которыми зачастую в первую очередь и руководствуемся.
бывает но не оч часто-а больше всего жалею что замуж вышла-это самая большая ошибка в жизни была-и без этого можно было бы отлично жить))))
У меня всегда так, по моему это свойственно большинству женщин.
Стараюсь не жалеть. Но, жалею о том что решилась бросить все, ради него...
Я пока не о чём не жалею
о поступке не скажу, но это самая плохая моя черта я так считаю. пытаюсь исправиться)
бывает, но ведь так интересно наступать на свои грабли))) ) а о поступке не скажу.