Прочие дела домашние

Вы любите фотографироваться? У вас много только своих фотографий? Где ваше любимое место для фото? Раньше это был ковёр ))

Люблю, фоток много, люблю фоткаться везде, особенно на отдыхе)))
Елена Карасева
не люблю- старый и страшный стал))
не люблю себя на фото ,
но люблю фотографировать сама, особенно своих собак )
Любимый фон -цветы и море.
Нет, ну не нравится мне эта наглая рожа, всё время по утрам дразниться (((
Так что фоток не выпросишь, если чо!))) )
Фоток у меня МОРЕ!! ! Начинал со Смены-6))))))))))))) Любимый фон - природа, средняя полоса России, в любой сезон и время суток.
Ковёр еще на стандартном месте, не изгрызен молью, чист и "выбрит". Привык ...чесать спину об него)))
Не люблю. Умру, на памятник фото нет.
Анжела Аденина
Мои фото все с собакми))) ) так как на улице в основном с ними))))) Дома не фоткаюсь, а если и фоткаюсь, то опять собаки рядом))
раньше любила, сейчас уже как-то интерес поутих
больше люблю сама фото делать. на природе
люблю. ковровым фоном никогда не болела. люблю красивые экзотические места, ну и если не на отдыхе, то красивые рестораны, парки, музеи и выставки (если разрешают) и т. п.
на фоне природы
Анна Маслюк
Очень люблю фотографироваться и фотографировать! Фотографим много. последнее время, правда, всегда с кем-то)) ) с детьми, с мужем... Любимое место для фоток-у нашей новогодней елки, дома, в гостиной! Каждый год фотографируемся. В остальное врея больше фоток на фоне кухни)))))
Почему раньше? И сейчас - ковер!
Виктория *
Люблю, но в последнее время редко это делаю
Олеся Иванова
ну незнаю на счет ковра, я раньше очень любила фотографироваться и желательно что бы фон менялся.... теперь тщательнее к этому отношусь, т. к. часто приходится фото обрабатывать, что бы потом меньше возиться)))
на памятнике))
Обожаю фотографировать и фотографироваться, уйма своих фотографий, но так же люблю на выходных выехать куда-нибудь по дальше, побродить с фотиком.... много интересных снимков можно получить в процессе прогулки, природу очень люблю, небо, облака.... "Ковёр" - это не фон, сюжет в снимке должен быть....)))
л юбимый фон везде где я красива)))))фоток многие тысячи мне дисков не жал ь)))))
Очень люблю фотографироваться! Своих фото конечно большое колличество, но чаще с друзьями) Любимое место - на улице, в школе и перед зеркалом (дададада).