Прочие дела домашние

Ваше любимое место после того как получили зп на работе ?

Сайт с парфюмерией и косметикой)
Арай Ибраева
Лучший ответ
магазины, обычно продуктовые.
Ирина Мамухова
Зарплата идет на карту и только А любимые места посещаю по желанию Да=для женщин деньги похоже враг-сразу пытаются от них избавиться))
поездка на рынок за продуктами
Ирина Ярошенко
вино закусь и к подруге
Для меня получение зарплаты совсем не праздник, получаю вполне прилично, поэтому эйфории не испытываю.
Ольга *
рыболовный магазин)))
Эля Тимерова
Никакое. Зарплату (и гонорары) получаю всю сознательную жизнь. Никаких эмоций по этому поводу не возникает...
Я даже и не в курсе, когда именно эта моя зарплата поступает на счет.
любимое место для посещения - лес (в безветренную погоду). К зарплате лес вообще никакого отношения не имеет.
Же
Женечка
Первым делом, не выходя из дома, платежи .
Свой дом, с ЗП или без, всегда любимое место.
Не особо нищенствую, поэтому не кидаюсь тут же тратить деньги.
Лена Агишева
У меня обычно з/п приходит на карточку, не вызывая какой то прям вот эйфории. . И, как счастливая мать семейства, мужа и троих детей, я обычно иду в магазин. Продуктовый. Банально, да. (Заодно вспоминаешь по пути, у кого ботинки разорвались, у кого абонемент в бассейн закончился, а у кого куртки зимней нет. А еще в заказах Деду Морозу гироскутер, ролики, "настоящий футбольный мяч как в ФИФА" )))
Чтобы дома своих "чокупил" порадовать вкусняшками)
Анна Матвеева
дом
как и без зп
Шоппинг) И кафе..
Ну если планируется какая-то крупная покупка, которая предполагается именно после получения конкретной зарплаты - то любимое место там, где эта крупная покупка продается. А так никаких предпочтений не имею.
После работы только домой хочется