Прочие дела домашние
Ваше любимое место после того как получили зп на работе ?
Сайт с парфюмерией и косметикой)
Калерия Минчева
++
магазины, обычно продуктовые.
Зарплата идет на карту и только А любимые места посещаю по желанию Да=для женщин деньги похоже враг-сразу пытаются от них избавиться))
поездка на рынок за продуктами
вино закусь и к подруге
Для меня получение зарплаты совсем не праздник, получаю вполне прилично, поэтому эйфории не испытываю.
рыболовный магазин)))
Никакое. Зарплату (и гонорары) получаю всю сознательную жизнь. Никаких эмоций по этому поводу не возникает...
Я даже и не в курсе, когда именно эта моя зарплата поступает на счет.
любимое место для посещения - лес (в безветренную погоду). К зарплате лес вообще никакого отношения не имеет.
Первым делом, не выходя из дома, платежи .
Свой дом, с ЗП или без, всегда любимое место.
Не особо нищенствую, поэтому не кидаюсь тут же тратить деньги.
У меня обычно з/п приходит на карточку, не вызывая какой то прям вот эйфории. . И, как счастливая мать семейства, мужа и троих детей, я обычно иду в магазин. Продуктовый. Банально, да. (Заодно вспоминаешь по пути, у кого ботинки разорвались, у кого абонемент в бассейн закончился, а у кого куртки зимней нет. А еще в заказах Деду Морозу гироскутер, ролики, "настоящий футбольный мяч как в ФИФА" )))
Чтобы дома своих "чокупил" порадовать вкусняшками)
дом
как и без зп
Шоппинг) И кафе..
Ну если планируется какая-то крупная покупка, которая предполагается именно после получения конкретной зарплаты - то любимое место там, где эта крупная покупка продается. А так никаких предпочтений не имею.
После работы только домой хочется