Прочие дела домашние
Ваш любимый человек находится по работе
в стране, где идёт война....Вы за него переживаете, просите чтоб он сообщал о себе почаще. Связь там плохая, но Вы знаете, что он имеет возможность писать Вам даже каждый день, но не делает этого (а на переписку с друзьями и facebook время однако, находит).Мало того, как-то на Ваше письмо ответил, что ответит попозже, но так этого и не сделал. Прошла неделя. Вы разозлились на него и сказали, что ждали по сей день, но ответа так и не получили, а также то, что его совсем не итересует как Вы, и то, что он первым никогда сам не пишет, а только Вы... В ответ на это, он Вам просто ответил грубо, что Вы на него гоните и затем вообще перестал вам писать, уже неделю как молчит. Как Вы считаете, разве это может быть любовь с его стороны (о которой он Вам сам часто говорит)? Что за отношение вообще: стрессовая ситуация, в которой он находится, или ему просто наплевать на Вас... Ваша реакция?
Читать все. Несколько не связанных друг с другом советов.
А вы не думали, что он может быть занят.
Пишите ему Facebook тоже.
На будущее: Обвиняйте человека только в том случае если хотите с ним расстаться или унизить. Такое поведение недопустимо.
Почитайте Дейла Карнеги книга "Как оказывать влияние на людей". Там есть фраза, что жены часто свои поведением добиваются того чего боятся.
И это вам тут легко найти время, все помнить, а он там работает. Стрессовая ситуация у вас.
Успокойтесь, уважайте, прощайте, любите вашего партнера и все будет хорошо, главное в это верить.
Пишите ему Facebook тоже.
Мария Гунбина
он каждый день в интернете по работе, на то, чтобы написать друзьям или в facebook залезть, он время находит однако, а ей написать, что жив-здоров - слабо))))))))))
Мария Гунбина
а он даже скрывает от неё, что себе сделал, кстати)))))))))), и она его не обвиняла, просто просила писать, как только сможет
Мария Гунбина
что себе facebook сделал))))
Мария Гунбина
а разве когда человека любишь, то не хочешь проводить с ним больше времени и общаться тоже, разве не тянет к нему?))))))
Мария Гунбина
да, книгу уже нашла, действительно классная! Спасибо, за совет, и мне пригодится)))
Написать две строчки всегда можно найти время. А когда любишь, то хочется общаться много-много, независимо от обстоятельств. Скорее всего ему на вас плевать.
я не оч хорошо поняла то что вы написали но мой папа был на войне в свое время и таких проблем с мамой у них не было))
Без вариантов, на любой войне есть бабы. А вечный стресс/адреналин дает мощный толчок к употреблению этой самой бабы. Ну и плюс температура за бортом (войны же на северах не ведутся, исключительно в тепле)
Поэтому и наехал-облаял.
Мария Гунбина
бабы там точно нет, одни мужики (это точно), а вот жара и куча адреналина - это, да))))))
Вообще, кто требует ответа, кому больше всех это надо! ? ВАМ, а не ему!! ! И причем тут любовь! Она заключается как раз не в том, чтобы отчитываться перед вами, а в доверии. Вы поймите, что если что-то и случится с вашим молодым человеком, то вы ведь все равно ему помочь не сможете, а так вы просто пытаетесь быть хорошей для себя" вот посмотри, как я о тебе забочусь, пишу каждый день! "
Мария Гунбина
она ему не пишет каждый день, да и он тоже. Но, раз в 3-4 дня мог написать ей. т.к. знает, что она переживает за него. Время на друзей и в facebook залезть находит, ведь?
Не дочитала.. . Но я бы не стала замарачиваться так....
Мария Гунбина
в смысле? плюнуть на него и тоже молчать?)))))))
Я считаю что это стрессовая ситуация, в которой он находится так на него влияет. Приедет расскажет правду, ну или как всё было..