Прочие дела домашние

Если ваш любимый парикмахер поменяет место работы, то вы за ним пойдёте или останетесь в привычном вам салоне?

Я пойду пойду с тобой, по дорогам по морям любви, обойду весь шар земной, ты лишь тока позови. И я пойдуу с тобоой
Ольга Лисицкая
Лучший ответ
Я часто меняю и места, и мастеров. Интересно. Мою неземную красоту испортить трудно.
Мастер для меня главное... наконец-то свою я дождалась с декрета)))
Деуки, а мне повезло--нет еще никакого моего мастера--меня везде болванят одинаково..
Mасеева Ксения
Ирина Маркелова )))))))))))))))))))))везунья
И ходила, и пойду, через весь город езжу. Ну очень хорошо стрижет.
За ним, за любимым Сашенькой и так за 3 остановки езжу, благо, что в этом районе полно моих друзей живет, стараюсь приурочить стрижку к визитам в гости:)
Я стригусь у одного мастера с 2001 года. С тех пор он сменил несколько салонов, а один год работал за границей по контракту и учился в международной школе стилистов. За этот год моя прическа выглядела просто ужасно, ходила к 4-м разным парикмахерам за это время, ни один не понравился. Так что в любой салон к своему пойду.
Masha Burilova
Конечно мастер. Я уже несколько лет хожу к одному мастеру или на дом или домой его приглашаю. И она уже привыкла знает как меня подстричь и я уже знаю что она мне ничего не испортит.
Мастер в приоритете.
Milena Israfilova
Конечно, пойду
Мой мастер работает ...в обычной бане .
Хожу к ней много лет, мастер отличный, почему работает в бане - потому что график устраивает .
Меня в салоне могли так отвратительно постричь, а мои волосы трудно стрижкой испортить . И бесит их постоянная укладка расческой и феном ))
Мастер важнее .
все парикмахеры подравнивали мне кончики на 20 см так что шли бы они нахеры
Моя парикмахер ушла с работы совсем. Теперь приезжаю к ней домой на стрижку. Это же не стоматологические услуги. конечно я выбираю мастера, оборудование здесь не играет роли.
Это же как надо заморочиться прической, чтобы следовать за мастером? Впрочем, мне эта тема далека, поэтому лучше посижу, послушаю...
Оркен Нургали
Mасеева Ксения Вот и я про то--как уж начнут--свой гинеколог, свой парикмахер, свой адвокат... забыла, кто еще должен быть СВОЙ.. Если мне в голову взбрело прям щяс прям здесь обновить прическу--я это сделаю на первом же повороте... без заморочек...
Mасеева Ксения Это зависимость, что не есть хорошо
Я хожу к мастеру, а не в заведение
Bakty Kydyrmysheva
ходить лучше к одному мастеру
Gree Fm
за ним
Пойду за ней, только она понимает, что надо делать с моими завитушками.
Ja za vrachom ljubimim na krai sveta poedu.
A parikmaher....podumaesh..
Tsarina Regina
За ним пойду. мне важен мастер. а не место.
Угу.... дома останусь, даже если умрут все мои кровные парикмахеры.. /
Инна Речкалова
независимость важнее, поэтому стригусь сама
Мастер конечно. Не каждый же день ходить
А вообще, очень редко когда обращаюсь.
Последняя удачная стрижка и укладка была 10 лет назад... моя коллега тогда училась, пригласила меня, получилось просто замечательно. И все кто к ней ходил остались довольны..
Годы прошли, я все еще вспоминаю) Думаю может выйти на нее в сети, спросить стрижет ли еще)