Прочие дела домашние

вы любите наблюдать за толпой? Что интересного замечаете в толпе? какое ваше любимое место для наблюдения?

Фрики, готы, эмо,рокеры, толкиенисты, рыболовы, депутаты, дворники ,бльные ,здоровые, богатые ,бедные ,спортсмены и инвалиды, молодые и старые ,официальные и неформальные, интересные и скучные, далёкие и подручные, простые и сложные ,смелые и осторожные, крашенные и натуральные, монохромные и спектральные, -все вместе это толпа.
Завораживающее зрелище)) )
Забраться бы куда-то по-выше и смотреть на все это действо сверху) )
В толпе вроде бы все и вместе, но в то же время каждый сам по себе, поэтому наблюдать еще интереснее. Каждый занят чем-то своим.. . кто что делает, кто как выглядит, вот эта бурная смесь очень привлекает внимание)
Виктория Коваленко
Лучший ответ
Мне толпа НИКОГДА не нравилась!

Толпа всегда тупое и дикое.
Анна Верзун
Ирина Семенова ну вы ведь часто в толпе оказываетесь. когда едете куда нибудь!
толпу не люблю, но если оказываюсь в такой ситуации - люблю наблюдать, сидя за столиком в кафе, в кресле зала ожидания, в фойе театра, на пляже.. . и ...предугадывать поведение людей..)) ) кто что вот-вот сделает, как отреагирует на людей, которые рядом, с какой интонацией и в каком тоне заговорит, как поведет себя с тем, кто рядом оказался, обратится к продавцу, кассиру, милиционеру, администратору...)) )
забавно.. . все так очевидно и предсказуемо...
Любимое место наблюдения за толпой? На крыше со снайперской винтовкой!:)
Леся *
А какое мне дело до толпы? Я уважаю мнение Лебона, не думаю, что я умнее напишу.
Толпа интересна просто как стихия (например, океан или море) , на мой взгляд, интереснее не наблюдать, как волны поглощают человека, а прийти ему на помощь, или научить плыть по волнам.
Ирина Семенова Лебон очень хорошо описал про толпу, что мне понравилось!
и я тоже люблю из окошка кафе наблюдать за толпой)) ) а еще у нас на рынке со второго этажа отличный вид на муравейник человеков)) ) и что-то в этом - правда - есть завораживающее!)))
|El`vira| |Rahieva|