Прочие дела домашние
Покупаете вы с мужем картошку в супермаркете и тут, в толпе возникает ваш бывший любовник +++
...неважно который по счету (вы ж записей не вели!) Естественно, ваш муж уверен, что он увас первый и не замечает, что пульс ваш уже зашкаливает за 140... А этот "красафчег" уже с лыбой, продираясь сквозь толпу картошкоедов, намеревается поздороваться с Вами. ну и вопрос собссна: чё делать будете?
А у меня было так-сидим кушаем всей семьёй борщик и тут звоночек по телефону, прямо на кухне трубку беру не думая ни о чём, а мне в трубку первый муженёк, которого 5 лет не видела, не слышала говорит-давай встретимся, что-то я соскучился, у меня аж тарелка со стола не упала и муж тут бормочет кто ещё там, ну вобщем сказала что не стоит больше беспокоить и всё .
Скажу - чё-йто? Мужчина, вы меня с кем-то спутали.
Муж ревнует к бывшим дико. Правда, в его присутствии мало кто вообще горит желанием со мной пообщаться из знакомых мужчин)
Оля Мельник
да-да, понимаю прекрасно)
Завидую...)))))))) у меня так не зашкаливает...))))))))
Оля Мельник
у меня тоже!
блин, даже на тренажере не больше 112!
поздороваюсь, поболтаем чуток, скажем пока-пока и усе
ничего особенного) )
сделаю вид, что мы незнакомы) ) обозналсИ, скажу!))
ваш муж идиот ???(ето по поводу того, что он первый)
Оля Мельник
при чем тут МОЙ муж?!
отвечайте на вопрос, коль зашли
Поздороваться, поговорить, поулыбаться. Мужу сказать - старый знакомый. Могут же у вас быть знакомые, сексуальный подтекст не обязателен.
Поздороваюсь и дальше пойду! Мои бывшие не вызывают у меня зашкаливаний пульсов)))))
ну, пульс может и зашкаливать, только я этого не покажу. поздороваюсь спокойно, и все. если муж спросит, кто это - отвечу, знакомый. вот и все.
не фига, не будет такого в моей жизни)
а у меня муж в курсе, что я ему не девочкой досталась.
поздороваюсь, поболтаю, мой муж знаком с моим любовником, ну есесьно, не зная, что он таковым является, хыхых)
Поздороваюсь. и пульс не будет зашкаливать..
если из любимых.... меня обычно сначало в краску бросает, а потом ему на шею....)))))))))))))))))))))))))))
Я скажу, что это один из моих предыдущих мужей.
Asem Bekenova
это мужу, который уверен, что вы у него первая? хе-хе, забавно...
Можно сделать вид, что ты его не заметила,, , поздороваться очень спокойно (не смотря на трясучку) и представить ему мужа
Отвернусь от бывшего, возьму мужа под руку и начну с ним (мужем) беседовать. Если первый не дурак - поймет, что вы не одна, если дурак и все-таки подойдет к вам, скажете мужу, что это бывший одноклассник или сотрудник или еще кто-то
От Бывших у меня ничего не зашкаливает.
Сделала бы вид, что в первый раз вижу, опознались.
постараюсь уйти, отвернуться, или что то в этом духе
Было такое) Поболтала с ним, а муж в сторонке подождал. Потом ему сказала, кто это)
Наоборот пусть видит, что нравлюсь не только ему.
А-ха-ха)))))))), ну если вы записей не вели, и если ваш муж после этого считает себя первым, то в принципе вам и парится нечего, муж то лох изначально))))))), а вообще что тут такого, ну подошёл кто-то бывший, привет надо сказать... и про пульс под 140...ну если это уже б/у и со мной кто-то другой... ничего у меня не зашкалит)
Оля Мельник
впредь постарайтесь не связывать вопрос с автором.
то, что написано в посте не говорит совершенно о том, что это моя жизненная ситуация.
вы знаете моего мужа чтобы считать его лохом?
вы хотели подколоть и унизить меня? глупо и неудачно.