Прочие дела домашние

А Вы любите фотографироваться сами и своих детей, друзей фотографировать? И куда потом выставляете фото?

Валя Шарко
Валя Шарко
95 065
Снимаю в основном природу, выкладываю в интернете.
Ольга Панина
Ольга Панина
52 346
Лучший ответ
***татына Солнышко*** Уважаю Вас. Мне интересно. Могу посмотреть фотографии в сети?
люблю детей. ничего никуда
Асия Кушанова
Асия Кушанова
67 758
очень много фотографий, не то что бы люблю, просто надо запечатлеть на память многие моменты из жизни, что-то в соцсеть, что-то на диске хранится
Фоткаю иногда но фотки выставлять в сетях не люблю, считаю это идиотизмом
***татына Солнышко*** Почему? Разве люди не должны знать о музеях, фестивалях, спектаклях? Разве это идиотизм? Это информирование.
На Фейсбук.
ЭЛ
Эльвира Лоос
93 860
Я не люблю фотографироваться и фотографировать детей, друзей. После жалею, что мало фоток ((( Но привычка и нелюбовь никуда не уходят.
Те фотки что есть я делаю для себя и ничего практически на обзор не выставляю.
Фотографировать люблю, но никуда не выкладываю
Люблю. И себя. и ребенка, и окружающее. Печатаю, формирую альбомы
Сама не люблю. Ребенка и кота фотографирую регулярно. Фото иногда выставляю на фб для узкого круга. Основная часть хранится на жестком диске, что-то отпечатываю и ставлю в альбомы
Детей и друзей люблю, себяшки не очень... у меня фотоотчёт перед родственниками во всех сетях, сдишком мы далеко от них
соцсети)
люблю, с недавних пор увлекаюсь фотографией. Есть проф. фотик, недавно муж подарил отличный обьектив. Фотографирую и детей, и природу, и еду) Выставляю в соцсетях
Светлана Гацук
Светлана Гацук
32 485
Фотографировать люблю, себя не фотаю, фотографии никуда не выставляю
Себя не люблю фотографировать и фотографироваться.
Детей снимаю, лучшие фото распечатываю и в альбом.
В сеть мало что загружаю.
Люблю фотографировать. Фотографирую события, людей, животных. Я -фотонесушка) Выкладываю в ВК. Вчера была на спектакле, выложила фото и видео. Не увлекаюсь селфи, не рекламирую своих детей и внучек, но если фото хорошие, то выкладываю их. Но это фото с праздников, фестивалей.

Похожие вопросы