Прочие дела домашние

Знакомая в соцсети спросила, почему я не выставляю фото своего мужа (+++)

я живу в другой стране, здесь замужем, есть бейбик, фотки выставляю только свои. Приехала как-то домой, а там уже такие слухи ходят, что уши вянут)) Что мой муж старый, страшный и т. д...) что я вообще бедная и несчастная, забилась мол не выставляю фотки больше. Хотя муж у меня красивый, и старше меня на 10 лет ( мне 28, ему 38). Для чего люди распускают такие слухи, как вы думаете? Фото не хочу выставлять, потому как есть много "доброжелателей"...
Merjen Annaovezova
Почему распускают, ясно и так, люди завистливые и злые.
Тот кто удовлетворен своей жизнью никогда не найдет времени на сплетни,
мне вообще некогда говорить о ком то, следить за кем-то и уж тем более
мне не интересно смотреть ни на чьего мужа (жену), или ребенка.
Я за своей жизнью не успеваю, а то что там кто-то обо мне говорит или думает,
меня вообще мало интересует, мнение окружающих меняется ежедневно.
Nilufar Yokubova
Лучший ответ
Merjen Annaovezova ну там не меняется, как говорили такое 2 года назад, так и сейчас говорят... ну и по хрен, пусть я буду в их глазах рабыней изаурой, главное что мне то зашибись здесь)
Забанить знакомую намного проще, чем что-то объяснять
Погоди, а не тот ли это парниша к которому ты на свидания ездила, фотки выкладывала и спрашивала стоит ли за него замуж выходить?:)))
Мы всеми ответами тебе свечку держали:) видишь, не только злопыхатели кругом:)
Olia Maltseva
Merjen Annaovezova я не помню уже, я здесь его фотку выставляла?))) может быть! а может другого выставляла фото.. не помню) ага, здесь на ответах бывает хорошо)
Я вообще личные фото в соцсетях не выкладываю. И никто не спрашивает почему и слухов не распространяет. Далеко не всем свойственен инет эксгибиционизм... а если каждый пук свой на всеобщее обозрение выставлять, а потом вдруг начать конспирироваться - то да, наверное у интересующихся будет много почвы для домыслов и фантазий.
Lily Davydova
Ну а чего.. естественный вопрос.. Интересно посмотреть людям, красивый ваш муж на самом деле или только на ваш взгляд.)
Merjen Annaovezova не только на мой)
да кому какое дело?
а вам е всё равно, что там кумушки о вас говорят? Самое главное, что у вас всё нормально и ваш муж вас вполне устраивает
Гусева Евгения
а почему тебя это волнует? странно, мне по-фиг, я правда выкладываю спокойно, но обо мне никто ничего плохого не говорит, а говорили бы... ну и что?))
Merjen Annaovezova да не скажу что бы я волновалась по этому поводу, просто мне не понятно это, скажем так, ощущение что людям скучно
Я даже свои не выставляю, люди бывают разные!
завидуют
Я тоже не выкладываю. Мы с мужем вообще не вдрузьях друг у друга. Меньше знают, крепче спят)))
Tanja Hausen
А зачем свои фото выставляешь?
Анна Гребнева
Merjen Annaovezova так прост)
вопрос странненький))
Анна Меженина
я и свои не выкладываю)